招标项目名称: | 献县闸涵重建工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | M1301000205521592004 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 献县闸涵重建工程EPC总承包中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | M1301000205521592004004001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:献县闸涵重建工程EPC总承包
招标项目编号:HBCT2024025001001
公示名称:献县闸涵重建工程EPC总承包中标候选人公示
公示编号:HBCT2024025001001
公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4. (1)中标候选人企业业绩
4. (2)中标候选人项目负责人业绩
5. (1)所有投标人商务标评分情况
5. (2)所有投标人技术标评分情况
5. (3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
8. 其他公示内容:无
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 邯郸市旭星建筑工程有限公司:施工负责人身份证与社保缴费名字不一致,项目管理机构及人员中缺少施工员,资格评审不通过。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北唐宁建设集团有限公司;河北省水利工程局集团有限公司;中冀宇轩建设工程有限公司;邯郸市旭星建筑工程有限公司;山西华城大禹建设工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-02-09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-02-18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-02-08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 献县水务局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北省成套招标有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
献县闸涵重建工程EPC总承包中标候选人公示
发布日期:2024-02-09
所属地区:河北省 沧州市
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 昌都市江达县2023年第二批停伐补助资金生态修复工程政府采购意向
- 八宿县文化局关于采购歌舞情景音乐剧《八宿·蓝莲花》创作第三方服务的公告
- 南木林县甲措乡采村等8所幼儿园设备采购
- 长丰县吴山镇薛店村羊舍建设项目招标计划招标计划
- 庐阳北部中心公共服务项目规划设计招标计划
- 安徽省未成年人强制隔离戒毒所迁建信息化配套暨病残专区智能化项目招标计划
- 淮南至桐城高速公路淮南段220kV及以下电力线路迁改工程施工招标计划
- 年吉路(张墅村路-陆翔路)修复养护工程招标计划公告
- 溪海路工程招标计划公告
- 大鹏新区葵涌办事处葵新社区白石岗片区城中村改造项目(土石方、基坑支护及桩基础工程)招标计划公告
- 溪翠路工程招标计划公告
- 上梅林村供用电3B部分整治项目招标计划公告
- 天津市重点防洪工程数字孪生建设项目监理招标公告
- 天津市重点防洪工程数字孪生建设项目设计施工总承包招标公告
- 河南传美中医药数字物流产业园项目1#分拨仓、1#加工分拣车间、2#加工分拣车间工程
- 郑东总部基地润玺园工程总承包中标结果公告
- 郑东总部基地润玺园监理中标结果公告
- 罗山县北安路东延线配套设施工程一标段二次中标结果公告
- 淮滨县人民医院门诊、病房、医技楼房屋及配套基础设施改造升级项目-四期中标结果公告
- 惠州稔平环岛高速公路工程隧道施工监控量测、超前地质预报及检测项目服务中选候选人公示
- 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路工程项目、惠州稔平环岛高速公路工程项目保险经纪服务项目第二标段中选候选人公示
- 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路工程项目、惠州稔平环岛高速公路工程项目保险经纪服务项目第一标段失败公告
- 大同机场有限责任公司机组摆渡车采购项目成交结果公示
- 天津市公安局津南分局机关 天津市公安局津南分局2024年智慧平安社区视频传输网网络租赁服务项目 (项目编号:NCZB-2024-002)中标公告
推荐公告
免费招标信息
- 蚌埠市生态环境局网络安全运维服务采购项目采购公告
- 横排头管理处2024年度工程日常运行维护管理及枢纽管理区日常管护 竞争性磋商公告
- 广州广交大健康产业园项目(一期)永久用电工程招标公告
- 转炉厂废钢气体切割除尘改造工程EPC总包工程招标公告
- 转炉厂一区、二区中包倾翻系统扬尘治理EPC总承包工程(项目编号:JDGC202401075E)招标公告
- 转炉厂连铸坯氢氧火焰切割技术改造EPC总承包工程(项目编号:JDGC202401076E)招标公告
- 转炉厂无组织超低排放改造工程招标公告
- 烧结厂A区原料场全封闭改造工程招标公告
- 转炉21道煤棚超低排放改造工程招标公告
- 烧结厂240 万吨/年球团烟气脱硝工程招标公告
- 太原武宿国际机场三期改扩建工程机场工程仪表着陆系统设备采购及调试公开招标采购公告
- 关于华东公司2024年广告制作服务年度集采项目-询价采购公告
- 关于鸬鸟镇美丽城镇建设项目(二期)—鸬鸟集镇智能化设施完善提升采购项目的公开招标公告[杭州益嘉工程咨询代理有限公司]
- 关于杭州市第九人民医院食堂荤菜采购及配送服务的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
- 关于杭州市第九人民医院2024年度日常零星维修改造工程的竞争性磋商公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
- 关于长兴县中医院X射线计算机体层摄影设备项目的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
- 关于江北区“数智政务”(二期)数字督查系统建设项目的公开招标公告[宁波市江北区公共资源交易中心]
- 关于杭州市第九人民医院食堂蔬菜采购及配送服务的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
- 关于嘉兴电厂一号进场路改造提升工程的竞争性磋商公告[浙江中明工程咨询有限公司]
- 2024新昌景区高质量发展大会策划执行项目竞争性磋商公告(非政府采购)
- 省级优秀讲解员绍兴采风行(新昌站)活动策划执行项目竞争性磋商公告(非政府采购)
- 关于中国银行股份有限公司的温州分行个金板块专用服务采购招标公告[浙江创嘉项目管理有限公司]
- 龙港市产业科技发展集团有限公司海塘安澜工程(城区片海塘)、(江南涂舥艚港海塘)工程资金竞争性存放项目招标公告
- 沈阳市自主就业退役军人招聘服务及信息系统维护服务招标公告