招标项目名称: 临西县人民医院医养中心项目
招标项目编号: I1301000075059209001
公示名称: 临西县人民医院医养中心项目中标候选人公示
公示编号: I1301000075059209001001001
公示内容:

招标项目名称:临西县人民医院医养中心项目

招标项目编号:I1301000075059209001

公示名称:临西县人民医院医养中心项目中标候选人公示

公示编号:I1301000075059209001001001

公示内容:


标段:临西县人民医院医养中心项目                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程                

所属地区:邢台市-临西县                

开标时间:2024-02-08 09:00:00                

开标地点:临西县公共资源交易中心                

公示开始日期:2024-02-10 00:00:00                

公示截止日期:2024-02-12 23:59:59                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             天元乾程建设有限公司             7072885.93 元 人民币             7072885.93 元 人民币             合格             60日历天            
2             河北省内丘县天厦建设工程有限公司             7074406.74 元 人民币             7074406.74 元 人民币             合格             60            
3             四川鑫远博建设工程有限公司             7079412.88 元 人民币             7079412.88 元 人民币             合格             60日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             天元乾程建设有限公司             赵良海             工程师             注册建造师证             川2512015201708181            
2             河北省内丘县天厦建设工程有限公司             周宇             工程师             注册建造师证             冀213061791833            
3             四川鑫远博建设工程有限公司             彭宇宁             工程师             注册建造师证             川 2512012201379291            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             天元乾程建设有限公司             完全响应招标文件要求            
2             河北省内丘县天厦建设工程有限公司     完全响应招标文件要求            
3             四川鑫远博建设工程有限公司             完全响应招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             天元乾程建设有限公司             清水河县城关镇蚯蚓养殖场建设项目    清水河县易地扶贫搬迁工程项目建设管理处             2023年6月21日              440000            
2             河北省内丘县天厦建设工程有限公司              / /
 / /             
3             四川鑫远博建设工程有限公司             /         /             /          /           

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             天元乾程建设有限公司             /           /            /             /             /            
2             河北省内丘县天厦建设工程有限公司             /              /              /             /             /           
3             四川鑫远博建设工程有限公司             /             /              /             /              /            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

河北省内丘县天厦建设工程有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

天元乾程建设有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

四川鑫远博建设工程有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

河北丰实工程建设有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

河北省内丘县天厦建设工程有限公司                

47.60                

44.00                

48.50                

45.50                

29.90                

2                

天元乾程建设有限公司                

48.30                

47.50                

52.80                

51.60                

30.50                

3                

四川鑫远博建设工程有限公司                

46.90                

36.00                

46.60                

40.40                

27.20                

4                

河北丰实工程建设有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

河北省内丘县天厦建设工程有限公司                

40                

83.1                

2                

天元乾程建设有限公司                

40                

86.14                

3                

四川鑫远博建设工程有限公司                

39.99                

79.41                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

河北丰实工程建设有限公司                

投标函签字盖章:

未签字盖章

投标报价:

未签字盖章           

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:临西县普惠医疗健康服务有限公司                

招标代理机构:河北万曌兴朝工程项目管理有限公司                

地址:河北省邢台市临西县商贸城商贸一街西南角                

地址:河北省邢台经济开发区中兴东大街中兴绿谷商业10号楼211室                

联系人:刁西正                

联系人:赵岩新                

电话:0319-8366199                

电话:0319-8561859                

电子邮箱:/                

电子邮箱:hbwzxcgcxmgl@163.com                

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由: 河北丰实工程建设有限公司:投标函签字盖章:未签字盖章投标报价:未签字盖章 提出异议渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 全部投标单位: 河北省内丘县天厦建设工程有限公司、天元乾程建设有限公司、河北丰实工程建设有限公司、四川鑫远博建设工程有限公司 公示开始时间: 2024-02-10 公示截止时间: 2024-02-12 开标时间: 2024-02-08 招标人名称: 临西县普惠医疗健康服务有限公司 招标代理机构: 河北万曌兴朝工程项目管理有限公司 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
快捷阅读