编号:[]号   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城区开发投资有限公司的电子电气产业园#楼二楼改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 恒隆通信技术有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 胡红克 第二中标候选人 单位名称 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 王德宽 第三中标候选人 单位名称 江苏腾昊建筑工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 刘勇 、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 江苏典丰建设工程有限公司宽 未提供有效的项目负责人安全生产考核证书(类证) 江苏翔堃项目管理有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 江苏裕巨建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 江苏臻烁建工集团有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 、报价修正:无 、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委 ....
快捷阅读