新民产城融合地块搬(征)迁企业拆除项目(三标段) 中标候选人公示 项目编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新民产城融合地块搬(征)迁企业拆除项目(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 江苏百阁建设有限公司 投标报价 投标单价(元/平方米),总价.元 项目负责人 肖建华 第二中标候选人 单位名称 江苏润色建设有限公司 投标报价 投标单价(.元/平方米),总价.元 项目负责人 赵秀娟 第三中标候选人 单位名称 南通筑新建设工程有限公司 投标报价 投标单价(元/平方米),总价.元 项目负责人 张宏辉 、无效人员名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 江苏海越建设工程有限公司 提供的业绩为年的,不符合要求 盐城市恒源建筑安装有限公司 保险、安全员证书不符合要求 江苏德仁建设工程有限公司 投标文件的封面或拆除方案封面中审核人、编制人未按要求签名 、拟确定中标候选人: 江苏百阁建设有限公司 、备注: 本评标结果公示期自本公告发布之日起三日内。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:江苏大丰经济开发区管理委员会 日期:年月日
快捷阅读