中小微企业融资申请 项目名称:红山街道王村沟安全饮水和农田水利项目 项目代码:---- 项目编号:西工工施招标()号 标段名称:红山街道王村沟安全饮水和农田水利项目 标段编号:西工工施招标()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南长富建设工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期: 日历天 第二中标候选人:中海华祥建设发展有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:日历天 第三中标候选人:林州海之鸿建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:河南省优筑建设工程有限公司项目经理中标后无在建承诺不符合招标文件要求 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . ....
快捷阅读