久治县游客接待中心装饰及水电暖通维修工程标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076048390001001) |
盖章: | 发布日期:2024年02月20日 |
招标人 | 久治县机关事务服务中心 | 招标人联系电话 | 15597388840 | |||
代理机构 | 青海格帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6243134 | |||
开标时间 | 2024年02月20日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年02月20日 | 公示结束时间 | 2024年02月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海星标建设项目管理有限公司 | 响应 | 2422189.670元 | 姓名:李生鵾 证书编号:青2632020202100441 |
41 | 合格 |
第2名 | 青海正瑞华建设工程有限公司 | 响应 | 2421879.280元 | 姓名:张永春 证书编号:青2632018201951179 |
41 | 合格 |
第3名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 响应 | 2425013.670元 | 姓名:程起洪 证书编号:青2632006200901742 |
41 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 企业安全生产许可证过期 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 宋淑贞 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨小兰;霍青芝;蔡林芝;施春 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读