-->
东台市工程建设项目中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台黄海森林投资发展有限公司的东台黄海森林公园游客服务中心室内改造工程招标工作已经结束。
现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:南京云奥建设工程有限公司
中标价:贰拾壹万壹仟壹佰玖拾壹元零贰分
中标工期:日历天
中标质量:合格
中标注册建造师:吴晓龙(注册编号:苏)
无效标情况:
、盐城市丰盈水利工程有限责任公司未提供满足招标文件要求的授权委托人、项目负责人保险
、江苏敬豪建设集团有限公司未提供有效的施工资质证书
本中标候选人公示期自//起,至//止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
二〇二四年二月二十日
-->
快捷阅读