中小微企业融资申请
一、开标信息:
第一中标候选人:河南正翀建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良
工期:个月
第二中标候选人:新乡万兴路桥有限责任公司
投标报价:.元
质量承诺:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良
工期:个月
第三中标候选人:星原建设集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良
工期:个月
二、评标信息
、否决投标情况:河南泓发市政工程有限公司未按照投标人须知第..项“投标人不得存在的其他不良状况或不良信用记录”,缺少年网页查询截图证明,资格不通过,其他四家均通过。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
经济标
.
.
.
.
.
技术标
.
.
.
.
主要人员
其他因素
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
经济标
.
.
.
.
.
技术标
.
.
.
.
主要人员
其他因素
汇总
.
.
....
快捷阅读