云翔产业园东辅路与树洞横二路连接段道路市政工程 中标结果公示 工程名称:云翔产业园东辅路与树洞横二路连接段道路市政工程 招 标 人:云霄县云陵工业开发区管理委员会(联系方式:) 地址:云霄县云陵工业开发区彩龙大道号 招标代理机构:福建吉力工程项目管理有限公司(联系方式:) 工程建设地点:云霄经济开发区回乡创业园内 工程建设规模:主要建设树洞横一路长.米;树洞横二路长.密;树洞横三路长.米。项目概算总投资万元。其中,该项目(云翔产业园东辅路与树洞横二路连接段道路市政工程)预算审核为.元(含暂列金元); 招标方式:公开招标; 评标办法:简易评标法(=%) 开标时间:年月日:时 第一中标候选人:福建联禹工程有限公司 中标价:人民币壹佰贰拾万陆仟叁佰玖拾玖元零角玖分(含暂列金陆万元整),小写:.元(含暂列金元) 项目负责人:谢仲权等级:二级证号:闽 项目技术负责人姓名:金昌鹰 工期要求:总工期为个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/ 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准 评标委员会名单:陈群东(组长)、谢建慧、颜文雄 废标情况说明:厦门市同安区第一建筑工程公司,该单位未提供营业执照、资质证书、施工企业安全生产许可证,不满足资格文件评审办法和标准..要求;未提供电子保函和到账证明,不满足资格文件评审办法和标准..要求,予以废标。 异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。 监管部门:云霄县住房和城乡建设局-、云霄县发展和改革局- 招标人:云霄县云陵工业开发区管理委员会 招标代理机构:福建吉力工程项目管理有限公司....
快捷阅读