第四届中国国际消费品博览会制证门禁项目中标结果公告 一、项目编号:- 二、项目名称:第四届中国国际消费品博览会制证门禁项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:东方环球(海南)国际会展中心运营管理有限公司、上海八彦图信息科技有限公司【联合体】 供应商地址:海南省海口市秀英区滨海大道号展览中心、馆二楼办公区、上海浦东新区杨高南路号由由世纪广场号楼室 中标(成交)金额:.元 四、主要标的信息 服务类 名称:第四届中国国际消费品博览会制证门禁项目 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:合同签订之日起至合同履行期限止 服务标准:详见附件 五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 谢佩杰、习蓉、杨厚群、梁建业、雷维卓(招标人代表) 六、 代理服务收费标准及金额:以中标价格为计取基数,参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【】号)%计取。由中标人向采购代理机构支付:叁万捌仟捌佰玖拾捌元肆角(¥.元)。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、 其他补充事宜 、 “上海七豆科技有限公司”未通过符合性审查,评议说明:分项报价明细表漏项,缺少数据大屏报价。 、 本项目中标结果公告在、招采进宝电子招标投标交易平台(://.../)上发布。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:海南国际经济发展局 地址:海南省海口市美兰区国兴大道世界贸易之窗楼 联系方式:雷先生 - .采购代理机构信息(如有) 名称:北京国际招标有限公司 地 址:海口市美兰区蓝天路号京航大酒店楼室 联系方式:王辉 - .项目联系方式 项目联系人:王辉 电  话:-
快捷阅读