苏州市轨道交通运营公司体检项目---标 中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,苏州市轨道交通运营公司体检项目---标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(二次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下: 、资格后审结果名单及原因 序号 单位名称 资格后审 是否通过 不通过原因 苏州高新区人民医院 是 苏州天合鑫源健康门诊部有限公司 是 苏州明基医院有限公司 是 苏州瑞慈门诊部有限公司 是 苏州爱康国宾门诊部有限公司 是 苏州瑞华骨科医院有限公司 是 苏州姑苏美兆健康体检中心有限公司 是 苏州瀚康健康体检中心有限公司 是 苏州高新康培朗健康体检中心有限公司 否 投标文件中未提供符合招标文件资格条件要求的年度由会计师事务所审计的财务审计报告及财务报表 、投标单位被否决情况及原因 序号 单位名称 被否决原因 / / 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) / / / ....
快捷阅读