中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告制作印刷服务项目中标候选人公示

招标项目名称:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告制作印刷服务项目

招标项目编号:I1300000001121765001

公示名称:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告制作印刷服务项目中标候选人公示

公示编号:I1300000001121765001001001

公示内容:


标段:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告制作印刷服务项目

所属专业:文化、体育和娱乐业/新闻和出版业

所属地区:邯郸市-市辖区

开标时间:2024-02-22

开标地点:中国邮政电子采购与供应平台

公示开始日期:2024-02-23

公示截止日期:2024-02-25

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 河北志昂广告有限公司 0 0 满足甲方需求 2年
2 邯郸市诚恩广告有限公司 0 0 符合甲方要求 2年
3 邯郸市琅骏广告有限公司 0 0 满足招标人要求 自合同签订之日起2年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北志昂广告有限公司 / / / /
2 邯郸市诚恩广告有限公司 / / / /
3 邯郸市琅骏广告有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北志昂广告有限公司 满足
2 邯郸市诚恩广告有限公司 满足
3 邯郸市琅骏广告有限公司 满足

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

邯郸市琅骏广告有限公司

-

87.28

2

邯郸市邯山区郡嘉广告有限公司

-

83.41

3

河北沃玛文化传媒有限公司

-

/

4

河北博信文化传媒有限公司

-

/

5

邯郸市丽诺广告有限公司

-

74.47

6

河北梦仕建筑装饰工程有限公司

-

85.2

7

河北志昂广告有限公司

-

93.22

8

邯郸市诚恩广告有限公司

-

93.04

9

邯郸市洛克广告有限公司

-

77.75

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北沃玛文化传媒有限公司

河北沃玛文化传媒有限公司投标文件中未提供基本账户开户许可证或开立基本户时由开户银行出具的“基本存款账户信息表”

2

河北博信文化传媒有限公司

河北博信文化传媒有限公司递交的投标文件第二章“法定代表人授权委托书”中法定代表人未按照招标文件的要求签字或盖章

6.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北中原工程项目管理有限公司,电话:0311-83662206,联系人:马女士,联系方式:15176428902。

联系方式

招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区东风路126号

地址:石家庄市鹿泉区上庄镇科瀛智创谷25号楼

联系人:李先生

联系人:马玉晓

电话:0311-88610126

电话:15176428902

电子邮箱:/

电子邮箱:3543779569@qq.com

7.其他公示内容:

第一中标候选人:河北志昂广告有限公司,投标报价:65%

第二中标候选人:邯郸市诚恩广告有限公司,投标报价:68%

第三中标候选人:邯郸市琅骏广告有限公司,投标报价:70%


快捷阅读