一、项目编号:[][] 二、项目名称:福建省辐射环境监督站宁德福清核电监督性监测系统及省控自动站数据传输采购项目 三、采购结果 采购包(宁德核电数据视频传输费): 废标理由:福建广电网络集团股份有限公司福鼎分公司资格审查不通过 四、主要标的信息 采购包(宁德核电数据视频传输费): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈飞霞 评审专家: 兰永花 、 林冠百 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包宁德核电数据视频传输费:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查: 其中福建广电网络集团股份有限公司福鼎分公司所上传响应文件中未提供合格的审计报告,属资格审查不通过。剩....
快捷阅读