【中国铁塔股份有限公司浙江省分公司年屏设备采购项目(温州、绍兴)(项目编号:--)】评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。【浙江中通通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司【浙江省分公司】委托,对评标结果进行公示。评标结果如下: (一)评标情况 本项目【年月日】开始评标,评标委员会成员【】名。本项目共【】名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的【综合评估法】对所有递交的投标文件进行了评审。 (二)中标候选人情况 .第一中标候选人 ()单位名称:上海三思电子工程有限公司 ()投标报价:不含税总价.元人民币,税率%。 ()质量:符合招标文件规定的质量标准 ()交货期:下发通知后日内完成货到指定地点并完成安装 ()评审情况:综合得分排名第【】 ()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及 () 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件 .第二中标候选人 ()单位名称:浙江卓超科技集团有限公司 ()投标报价:不含税总价.元人民币,税率%。 ()质量:符合招标文件规定的质量标准 ()交货期:下发通知后日内完成货到指定地点并完成安装 ()评审情况:综合得分排名第【】 ()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及 () 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件 (三)否决投标情况 浙江宇视科技有限公司未提供符合招标文件要求的业绩,资格评审不通过,初步评审不合格,否决其投标。 (四)其他 公示期:【年月日至年月日】发布媒介为【(/) 、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(://.../) 、中国铁塔在线商务平台(...) 、中国铁塔电子采购平台(://..)、浙江中通通信有限公司电子招投标平台(://..】 公示期间,投标人或其他利害关....
快捷阅读