沈桥路以南、三里庙路以东、军田湖路以北地块土方平整工程中标结果公示 项目编号 标段号 项目名称 沈桥路以南、三里庙路以东、军田湖路以北地块土方平整工程 建设单位 安徽铜陵国家农业科技园区投资开发有限责任公司 建设单位联系人 王先生 建设单位联系地址 铜陵市义安区顺安镇城山村 中标单位名称 安徽玖佰建设工程有限公司 中标单位联系人 刘同兵 中标单位联系地址 合肥市包河区包河大道号滨江花月三期办公楼工程商- 中标价(元) . 工期(日历天) 项目经理 刘亚雪 项目经理资格证书名称 市政公共工程专业二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖 质量标准 合格 评标被否决单位及原因 单位名称:安徽智达建设工程有限公司废标原因:投标报价高于最高投标限价 中标须知 无 代理机构 安徽和正工程咨询有限公司 代理机构联系人 章先生 代理机构联系电话 代理机构联系地址 铜陵市铜官区铜井路号西三层
快捷阅读