一、项目编号:二、项目名称:年大连湾街道绿化养护服务采购项目(一)三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)大连嘉鸿绿化工程有限公司辽宁省大连市甘井子区大连湾镇大连湾村刘屯报价:(元)大连嘉丽园林工程有限公司辽宁省大连市西岗区宁海街号单元层号报价:(元)大连东圣园林绿化工程有限公司辽宁省大连庄河市鞍子山乡鞍子山村(政府楼室).供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连嘉鸿绿化工程有限公司通过.-大连东圣园林绿化工程有限公司通过.-大连嘉丽园林工程有限公司通过.-大连景新绿化工程有限公司通过.-大连普达建设工程有限公司通过.-大连华怡市政工程有限公司通过.-大连景和园艺绿化有限公司通过.-大连亿邦市政园林工程有限公司通过.-大连润城园林绿化工程有限公司通过.-辽宁晟泰建设有限公司通过.-寰通集团有限公司通过.-大连驰宇捷机械设备租赁有限公司不通过--营业执照期限超期,营业执照超期大连嘉丽园林工程有限公司通过.-大连华怡市政工程有限公司通过.-大连东圣园林绿化工程有限公司通过.-大连景新绿化工程有限公司通过.-大连普达建设工程有限公司通过.-大连景和园艺绿化有限公司通过.-大连润城园林绿化工程有限公司通过.-大连亿邦市政园林工程有限公司通过.-辽宁晟泰建设有限公司通过.-寰通集团有限公司通过.-大连东圣园林绿化工程有限公司通过.-大连嘉丽园林工程有限公司通过.-大连正林绿化工程有限公司通过.-大连景新绿化工程有限公司通过.-大连华怡市政工程有限公司通过.-大连普达建设工程有限公司通过.-大连润城园林绿化工程有限公司通过.-大连景和园艺绿化有限公司通过.-大连亿邦市政园林工程有限公司通过.-辽宁晟泰建设有限公司通....
快捷阅读