济宁经济开发区马集镇小金山片区废弃矿山生态修复工程一标段 定标候选人公示 招标项目名称 济宁经济开发区马集镇小金山片区废弃矿山生态修复工程 项目编号 固定资产投资项目代码 / 招标人名称 济宁经开产业发展有限公司 招标类别及范围 本项目共分为两个标段,一标段为:济宁经济开发区马集镇小金山片区废弃矿山生态修复工程(、区);二标段为:济宁经济开发区马集镇小金山片区废弃矿山生态修复工程(区)。图纸及工程量清单范围内的所有内容。主要包括石方爆破、土石方开挖、渣石回填、坡面排险、场地平整、警示牌及防护工程、护坡工程、混凝土路面、覆土绿化等。 建设地点 济宁经济开发区马集镇 招标代理机构名称 华辰中大项目管理有限公司 开标日期 年月日时分 开标地点 济宁市公共资源交易服务中心不见面开标室 一、否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 原因 依据 四川省地质工程勘察院集团有限公司 投标文件中,保证金保函项目名称与本项目不符。 根据招标文件“投标人须知前附表”之“..”第三款第二条有关要求 贵州地矿基础工程有限公司 保证金保函上的项目名称不一致,且未按时提交澄清说明 根据招标文件“投标人须知前附表”之“..”第三款第二条有关要求 山东省宏发化工工程有限公司 保证金保函回执未上传 根据招标文件“投标人须知前附表”之“..”第三款第二条有关要求 二、不排序定标候选人 定标候选人名称 华北有色工程勘察院有限公司 青岛地矿岩土工程有限公司 山东省地矿工程集团有限公司 山东省鲁岳资源勘查开发有限公司 山东正元建设工程有限责任公司 中煤地华盛水文地质勘察有限公司 中南勘察基础工程有限公司 企业资质等级 地质灾害防治施工甲级 地质灾害防治施工甲级 地质灾害防治施....
快捷阅读