公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙) . 致同会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所 . 天圆全会计师事务所(特殊普通合伙) . 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 立信会计师事务所(特殊普通合伙) 项目组成员未提供相应业绩。 不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:..资格评审&;人员要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;的要求。 深圳市迪博企业风险管理技术有限公司 人员未提供身份证复印件。 不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:..资格评审&;人员要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;的要求。 国富浩华咨询(北京)有限公司山东分公司 人员未提供社保证明材料。 不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:..资格评审&;人员要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;的要求。 三、....
快捷阅读