某部文化设施采购项目(二次)竞争性谈判结果公告 我部于年月日按程序组织召开了&;某部文化设施采购项目(项目编号:--)&;竞争性谈判,根据招投标有关法规和谈判文件要求,成立了由名专家组成的谈判小组,名专家通过重庆市财政局政府采购专家库随机抽取。 截止报价文件递交截止时间年月日:,共计收到家报价方递交的报价文件。谈判小组根据谈判文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了家报价供应商的报价文件,家通过资格性和符合性审查,分别是重庆三箭广告传媒有限公司和重庆志详广告有限公司。未通过资格性和符合性审查单位及原因:重庆筑善之家科技有限公司未提供营业执照和业绩证明材料。重庆顺鼎广告有限公司提供业绩不符合谈判文件报价方须知..业绩要求。 经谈判小组与供应商两轮谈判三轮报价,重庆三箭广告传媒有限公司综合评定排名第一,最终报价为:元(大写贰拾捌万肆仟元)。重庆志详广告有限公司综合评定排名第二,最终报价为:元(大写贰拾捌万肆仟柒佰捌拾贰元)。根据谈判文件综合评定法评审,宣布本次竞争性谈判重庆三箭广告传媒有限公司为成交候选供应商。 公示期间,如有异议需在公示期间内以书面形式提出,逾期不受理。联系人将在收到书面质疑的个工作日馁予以回复。公示个工作日后,如无异议,将向中标候选人下达中标通知书,后续按程序组织项目合同签订。 联 系 人:周先生 联系地址:重庆沙坪坝区 (具体地址电话获取)
快捷阅读