招标项目名称: | 霸州市水毁水闸治理工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | E1100000190205850001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 霸州市水毁水闸治理工程勘察设计施工总承包中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | E1100000190205850001001002 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:霸州市水毁水闸治理工程勘察设计施工总承包 招标项目编号:E1100000190A06690001001 公示名称:霸州市水毁水闸治理工程勘察设计施工总承包中标候选人公示 公示编号:E1100000190A06690001001 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目经理业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术部评分情况
5.(3)所有投标人总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议渠道和方式:书面形式 受理单位:廊坊尚城项目管理有限责任公司 联系人:徐女士 电话:0316-5661864 邮箱:LFshangcheng123@163.com。 8.全部投标单位:中铁二十二局集团第四工程有限公司(水发规划设计有限公司)、中铁十八局集团有限公司(邯郸市水利水电勘测设计研究院)、中铁十六局集团有限公司(江苏省水利勘测设计研究院有限公司)、中国水电基础局有限公司(淮安市水利勘测设计研究院有限公司)、中铁十二局集团有限公司(中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司) 。 9.联系方式
10.其他公示内容:无 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 中铁十二局集团有限公司: 专家评审结果1:不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1其他主要人员要求(4)施工负责人理资格:具有水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证的要求,提供的安全生产考核合格证招投标有效期过期。;专家评审结果2:安全生产考核合格证一项超过招投标有效期;专家评审结果3:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定其他主要人员要求(1)项目经理资格:具有水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证的要求,提供的安全生产考核合格证招投标有效期过期。;专家评审结果4:不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1其他主要人员要求(1)项目经理资格:具有水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证的要求,提供的安全生产考核合格证招投标有效期过期。;专家评审结果5:不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1其他主要人员要求(1)项目经理资格:具有水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证的要求,提供的安全生产考核合格证招投标有效期过期。;专家评审结果6:不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1其他主要人员要求(1)项目经理资格:具有水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证的要求,提供的安全生产考核合格证招投标有效期过期。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1其他主要人员要求(1)施工负责人资格:具有水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证的要求,提供的安全生产考核合格证招投标有效期过期。;专家评审结果7:不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1其他主要人员要求(1)项目经理:具有水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证的要求,提供的安全生产考核合格证招投标有效期过期。;; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 招标代理:廊坊尚诚项目管理有限责任公司,招标代理联系人:徐女士,联系方式:0316-5661864;招标单位:霸州市水利设施运行管理总站,联系人:史先生,联系方式:0316-7286912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 中铁十六局集团有限公司;中铁二十二局集团第四工程有限公司;中国水电基础局有限公司;中铁十二局集团有限公司;中铁十八局集团有限公司; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-02-29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-03-02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-02-27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 霸州市水利设施运行管理总站 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 廊坊尚诚项目管理有限责任公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
霸州市水毁水闸治理工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
发布日期:2024-02-28
所属地区:河北省 廊坊市
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 池州市石台县生态环境分局关于石台县生态环境数据平台及配套设施采购项目(石台县生态环境因素调查监测平台项目)招标预告
- 安徽省疾病预防控制中心关于安徽省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台建设项目招标预告
- 祁门县林业局关于祁门县林业局祁门县林业生态屏障建设项目初步设计编制服务采购项目招标预告
- 贵港市覃塘区水利工程管理站关于贵港市覃塘区松塘水库除险加固工程招标预告
- 兴安县林业局关于溶江镇廖家村委排力田至神田油茶产业基地道路硬化招标预告
- 贵港市港北区教育局关于贵港市港北区布山小学2#教学综合楼项目招标预告
- 融安县潭头乡人民政府关于潭头乡培村村大村屯污水整治工程招标预告
- 大化瑶族自治县江南乡中心幼儿园关于农副产品招标预告
- 南宁市市政工程管理处关于市政基础设施维修养护经费项目(市政道路、桥梁、隧道、挖掘修复)招标预告
- 南宁市公安局武鸣分局关于物业管理招标预告
- 桦南县驼腰子、石头河子项目区2024年侵蚀沟治理工程监理招标计划公告
- 【西安市】灞河2号桥全桥斜拉索换索工程施工招标计划
- 老院区幼儿园建筑外墙维修竞价公告[成交公告]
- 新乡市生态环境局长垣分局水污染防治综合治理项目-结果公告
- 栾川县交通运输局洛栾高速重渡沟收费站改造工程项目土建部分中标候选人公示
- 栾川县交通运输局洛栾高速重渡沟收费站改造工程项目机电部分中标候选人公示
- 柘城县省道207线-梁堂村通村公路改善建设项目-中标结果公告
- 黄冈市中心医院黄冈市医疗集团信息系统服务(一期)结果公告
- 桂林市政府集中采购中心关于桂林医学院附属医院保洁服务(GXZC2024-G3-000012-GLJC)中标公告
- 大华建设项目管理有限公司关于2024年春季绿化苗木采购成交公告
- 湖南安全技术职业学院第二学生食堂工程总承包中标候选人公示
- 站前街道拥军大院社区综合养老服务中心中标公示
- 2024年白山市浑江区1.7万亩高标准农田建设项目(改造提升)监理标段成交结果公告
- 2023年度强市富民奖励金牌中标公示
推荐公告
免费招标信息
- 保定市植物园选定2024年度园内指示牌及广告标识制作服务商项目
- 肃宁县人民医院内网无线扩容项目竞争性磋商公告
- 天津财经大学大学生公寓女生浴室空气能1、3、5、6号泵更换项目(项目编号:TJBD-2024-A-019)竞争性磋商公告
- 2024年度塘沽街道综合文化站物业项目(项目编号:SZYLTGJD-2024-022801)竞争性磋商公告
- 2024-2025年度第五片区保洁外包服务招标公告
- 天津市南仓中学社团课工作人员外包服务项目竞争性磋商公告
- 天津公交安盈企业管理有限公司食堂食材配送服务项目招标公告
- 天津太合节能科技有限公司新厂厂区智慧立体仓储采购与安装项目招标公告
- (竞争性谈判)【环境检测/1342-PS2024022727425】采购公告
- 天津市职业病防治院标识标牌制作服务遴选项目竞争性磋商公告
- 天和东道(朝阳路一永辰路)、永辰路(天和东道一文庆道)道路规划、管线综合规划设计项目
- 北辰区土地整理中心2024年土地招商服务