中小微企业融资申请 延津县产业集聚区湿地建设项目配套道路工程项目 中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:延津县产业集聚区湿地建设项目配套道路工程项目标段 标段编号:(县区)新交--- 二、招标范围:一标段:经十六路(纬七路-新长北线)建设项目, 图纸工程量清单范围内的全部内容; 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 河南正延建设发展有限责任公司 河南鼎鹏建设工程有限公司 投标报价/投标费率 . . 项目负责人 卢雨轩 王国飞 质量 合格 合格 工期(日历天) 日历天 日历天 .中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 河南正延建设发展有限责任公司 项目经理 卢雨轩 市政公用工程、贰级 豫 河南鼎鹏建设工程有限公司 项目经理 王国飞 市政公用工程贰级 豫 .中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 .中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 中城易通建设发展有限公司 项目经理注册证件过期。 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 ....
快捷阅读