一、项目编号:-二、项目名称:年化肥减量化项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)上海联业农业科技有限公司上海市普陀区常和路号号楼二层西北侧.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因上海联业农业科技有限公司通过.-武汉合缘绿色生物股份有限公司通过.-大连三寰农业服务有限公司通过.-大连金普新区三十里堡依农农资商行通过.-黑龙江省卫星生物科技有限公司通过---大连金源丰温室机电设备有限公司不通过--营业执照无相关经营范围.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号年化肥减量化项目年化肥减量化项目谷霖.详见投标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张波,刘一儒(采购人代表),张静,付子栋,巩永忠 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:按服务招标标准计算收取% 。 .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    .采购人信息 名 称:大连市普兰店区农业农村局 地 址:大连市普兰店区世纪路中段号 联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:大连鸿信建设工程项目管理有限公司 地 址:大连市普兰店区御景湾-公建 联系方式:- .项目联系方式项目联系人:刘玉双电 话:- 附件信息:得分排名..中小企业声明函.
快捷阅读