新兴路(嘉善大道-嘉合路)工程中标候选人公示
项目编号
招标方式
公开招标
全省统一赋码
----
工程名称
新兴路(嘉善大道-嘉合路)工程
招标人
中新嘉善现代产业园开发有限公司
招标代理机构
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
工程规模
项目西起嘉善大道,东至嘉合路,道路等级为支路,全长.公里,红线宽米,双向两车道
中标候选人
浙江永正市政园林有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价
.元
响应招标文件资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级
项目经理(负责人)
倪嘉裕
项目经理(负责人)资质证书及编号
市政公用工程专业二级;浙
工期
个日历天
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价
元
评标基准价
元
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江博业建设有限公司
提供资格业绩不符合招标文件要求
浙江煦兴建设工程有限公司
未提供资格动态核查承诺书
开标时间
-- :
中新嘉善现代产业园开发有限公司
公示时间
年月日—年月日
备注
资格业绩(项目名称:开发区海风大道(东海大道-中乐路)工程;时间:年月日;金额:.万元) 评分业绩(企业信用等级(....
快捷阅读