招标项目名称: | 校园生活区超市出租项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I1301000075059599001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 校园生活区超市出租项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I1301000075059599001001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
校园生活区超市出租项目中标候选人公示 招标项目名称:校园生活区超市出租项目 招标项目编号:RHP-C162400060142-1 公示名称:校园生活区超市出租项目中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
8.其他公示内容: (1)全部投标单位:保定市惠友万家福超级市场有限公司、集百控股商业连锁(江苏)有限公司、安徽世纪华联超市连锁有限公司、北京瑞润莱斯商贸有限公司、北京港佳好邻居连锁便利店有限责任公司、鲜多美智慧连锁超市(北京)有限公司、美邻惠(北京)超市连锁有限公司、保定市大卖园超级市场有限公司 (2)招标代理机构项目经理:孙贺 (3)评标委员会推荐理由:评标委员会按照招标文件中规定的评标办法评审打分,按照总分由高到低的顺序排名为前三。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 保定市大卖园超级市场有限公司 ,投标报价低于成本,评标委员会否决其投标 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 保定市惠友万家福超级市场有限公司、集百控股商业连锁(江苏)有限公司、安徽世纪华联超市连锁有限公司、北京瑞润莱斯商贸有限公司、北京港佳好邻居连锁便利店有限责任公司、鲜多美智慧连锁超市(北京)有限公司、美邻惠(北京)超市连锁有限公司、保定市大卖园超级市场有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-03-01 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-03-04 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-02-29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 保定学院 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 瑞和安惠项目管理集团有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
校园生活区超市出租项目中标候选人公示
发布日期:2024-03-01
所属地区:河北省
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程(光明街北延建设工程)-(育才路-北外环)招标计划公告
- 承德市双桥区平房沟山洪沟防洪治理工程招标计划公告
- 承德市双桥区乱石窖山洪沟防洪治理工程招标计划公告
- 中国(沧州)红枣商贸示范区—期货区扩建项目 --2、3、4 号恒温库穿梭式货架项目招标计划公告
- 曲周县市政基础设施改造提升项目(定魏线改造工程)招标计划公告
- 曲周县市政基础设施改造提升项目(凤城路段)招标计划公告
- 承德市双桥区下南山山洪沟防洪治理工程招标计划公告
- 《沧县2024年农村饮水安全巩固提升项目》勘察设计服务招标计划公告
- 阳原县第三污水处理厂及配套设施项目招标计划公告
- 承德市双桥区红石峦山洪沟防洪治理工程招标计划公告
- 曲周县市政基础设施改造提升项目(连接光明街和透底渠支路)-(光锋路)招标计划公告
- 曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程(民丰街南延工程)-(晨光路-曙光路)招标计划公告
- 凉州区自然村(组)通硬化路项目施工图设计评审成交公示
- 临夏县尹集中心小学灾后重建教学楼建设项目可研编制成交公示
- 永靖县旅游基础设施灾后维修加固项目实施方案编制成交公示
- 甘肃省临夏公路事业发展中心2024年G310线K1783+893至K1789+300段养护工程施工监理服务招标公告成交公示
- 凉州区自然村(组)通硬化路项目控制价及清单编制成交公示
- 张掖市机电安装公司2024年度电气试验设备采购项目(第二标段)成交公示
- 凉州区自然村(组)通硬化路项目招标代理服务成交公示
- 兰州市城关区五里铺村城中村改造安置小区配套基础设施建设项目景观绿化及室外管网工程一标段(二次)
- 仪器仪表设备采购、标段10
- 滏阳新河整治工程(衡水高新区段)工程施工监理中标候选人公示
- 平朔集团物资供应中心采购一部2023年9月第2批尼桑皮卡发动机总成等9项紧急采购计划询价采购结果公告
- 平朔集团物资供应公司采购一室2023年12月第1批尼桑皮卡配件等7项紧急采购计划询价采购结果公告
推荐公告
免费招标信息
- 西部基地眉山公司关于缝包机配件采购项目0229采购公告
- 应城基地化工公司关于电动三轮车的项目采购公告
- 西部基地眉山公司关于轴承采购项目0229采购公告
- 0229应城益盐堂化验室药品采购项目采购公告
- 石家庄市城市轨道交通5号线一期工程监理5207标段(装修、常规设备监理)招标公告
- 雷波基地关于化工公司电缆采购项目0229采购公告
- 石家庄市城市轨道交通4号线一期工程系统设备监理招标公告
- 河北中医药大学学生公寓建设项目设计招标公告
- 【2024年样田乡倪家沟至下马山段乡村道路建设项目】招标公告
- 应城化工新项目压滤机招标采购公告
- 应城化工公司关于LED充电泛光灯项目招标0229采购公告
- 昌黎县五峰山路西侧片区高压供电线路迁改工程监理招标公告
- 巨化集团有限公司公用分公司巨化220kV变电站新建工程项目安全设施竣工验收询价公告
- 关于金水西路(金工路-兴宁北路段)道路交通组织优化改造采购项目(重发)的公开招标公告[华诚工程咨询集团有限公司]
- 浙江省十里坪监狱2024年省外疗休养服务采购 招标公告
- 关于2024年度交投集团工程质量第三方检测服务项目公开招标公告[浙江勋达工程咨询有限公司]
- 关于绍兴市卫生健康委员会2024年第1期公款存放招标的招标公告
- 关于杯子46件的竞价采购竞价公告[诸暨市暨阳街道江东小学]
- 关于保鲜膜/保鲜袋5件等的竞价采购竞价公告[诸暨市应店街镇中心学校]
- 关于灭鼠/杀虫剂50件等的竞价采购竞价公告[诸暨市浣东初级中学]
- 关于毛笔25件等的竞价采购竞价公告[诸暨市枫桥镇中心学校]
- 关于冲锋衣裤12件等的竞价采购竞价公告[诸暨市浣东初级中学]
- 关于护手霜1件的竞价采购竞价终止公告[诸暨市浣江初级中学]
- 关于护手霜1件的竞价采购竞价公告[诸暨市浣江初级中学]