兴业银行驻榕物业及设施服务项目中标候选人公示
招标编号:-
本招标项目于年月日:时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
、项目概况
项目名称:兴业银行驻榕物业及设施服务项目
招标人:兴业银行股份有限公司
项目概况:本项目为兴业银行股份有限公司总行驻榕地区办公大楼物业服务,具体详见《第章招标内容及要求》
招标方式:邀请招标
、评标办法
评标办法:综合评分法
、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
修正前报价(元)
修正后报价(元)
修正原因
修正依据
备注
/
/
/
/
/
/
、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
山东省诚信行物业管理有限公司
否决投标
投标文件中未按招标文件要求提供投标报价单
据招标文件第三章评标办法和标准第..()条款
、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:保利物业服务股份有限公司;
第二中标候选人:绿城物业服务集团有限公司;
第三中标候选人:厦门建发公建物业管理有限公司;
、公示时间
公示期为年 月日:至年月日:。
、联系方式
招标人:兴业银行股份有限公司;
地址:福建省福州市台江区江滨中大道号兴业大厦楼,
邮编:;
电话:-
联系人:陈天云
招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司
地址:福州市洪山园路号招标大厦座
邮编:;
电话:-,传真:/ ;
联系人:袁工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:兴业银行股份有限公司
地址:福建省福州市台江区江滨中大道号兴业大厦楼
联系电话:-
快捷阅读