李兴镇中药材(桔梗)综合服务中心设施建设项目(二期)一标段中标候选人公示
项目名称:李兴镇中药材(桔梗)综合服务中心设施建设项目(二期)一标段
项目编号:TH2024GC0005-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-02-29 09:00
公示时间:2024-03-02 至 2024-03-05
中标候选人:安徽中鹿建设有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234772420
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:31496662.66元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:南海宾
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖1342022202303887
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽展徽工程项目管理有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234048213
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:31493149.30元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:孟献章
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234060803221
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽锦建建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234785106
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:31493149.30元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:陈硕
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234212109455
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽友顺建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、安徽福毅建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、安徽谦瀚建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、安徽尚来建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、安徽百盛建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、安徽宏铭建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、安徽玺川建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、安徽坤帅建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、安徽中鹿建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、安徽青素建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、安徽思正建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、安徽大瑞建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
13、安徽和谐建筑有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
14、安徽国巾建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、安徽昌联时代建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
16、安徽娇埔建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
17、安徽华亮建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
18、安徽晶润建设集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
19、安徽宇宙建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
20、安徽绎峰建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
21、木棉树项目管理集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
22、安徽乾巨建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
23、安徽路特建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
24、安徽金钱豹建工集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
25、安徽胜冕建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
26、安徽官水建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
27、安徽金汉力建筑有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
28、安徽智睿建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
29、安徽务德建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
30、安徽锐骁建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
31、安徽宇恒工程建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
32、安徽凡业建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
33、安徽义丰建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
34、安徽锝润建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
35、安徽富聊建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
36、安徽徽铭建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
37、安徽旭朗建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
38、安徽皖聚建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
39、安徽安涵环境科技有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
40、安徽建基伟业建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
41、安徽开路建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
42、安徽文夕项目咨询管理有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
43、安徽威亚建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
44、安徽格顺建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
45、安徽恒特建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
46、安徽诚成兴盛建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
47、阜阳百业建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
48、安徽罗开建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
49、安徽佰嘉建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
50、安徽兰恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
51、安徽恒金源建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
52、安徽德和建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
53、安徽丽华建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
54、安徽展徽工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
55、安徽锦建建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
56、安徽八汇建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
57、安徽双迈建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
58、安徽恒图建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽恒金源建筑工程有限公司
否决的原因及依据:参加项目投标的建造师程坤的使用有效期过期,资格评审不通过。
备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。
本项目中标候选人报价均包含暂估价2700000.00元,暂列金额0元,招标代理服务费152800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费139800.00元。
招标人:太和县李兴镇人民政府 | 法定代表人:胡玉梅 |
代理机构:中科经纬工程技术有限公司 | 法定代表人:李秀英 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱井宇,联系方式:15255883099,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(太和县公共资源交易监督管理局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-8665966。