装备公司东方-上部组块建造项目系统采购招标/采购异常
招标项目信息
. 标段包信息
标段/包编号
----/
标段/包名称
装备公司东方-上部组块建造项目系统采购
采办方式
公开招标
. 招标人:中海油能源发展装备技术有限公司
. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:年 月 日
公示结束时间:年 月 日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标无合格投标人,本次招标将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。投标人被否决原因:)北京凯美佳德消防设备有限公司,投标人提供的投标函里面投标有效期为天,不满足天要求。投标人公开了项业绩,未体现合同金额不低于万元人民币的要求。)大连恒有船务有限公司,投标人公开了项业绩,未体现合同金额不低于万元人民币的要求。)天津鸿丰精诚商贸发展有限公司,投标人公开了项业绩,业绩-,签署时间不在年月日之后 ,未体现合同金额不低于万元人民币的要求;业绩-,未体现合同金额不低于万元人民币的要求;业绩,未提供验收证明材料。
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
快捷阅读