项目名称:某场区防汛综合整治项目施工总承包采购(二次),项目编号:-- 评标委员会推荐的中标候选人依次为: 、北京一力建设有限公司 、忠信博艺建设集团有限公司 根据评标委员会提出的评标报告和推荐的中标候选人情况,以及招标文件中规定的原则和方法,拟定:北京一力建设有限公司为预中标人,现将预中标人予以公示。 详细评审结果见附件。 公示期限为日,从 年月日起至 年月日止。 质疑(招标人)联系方式:邓先生 -、 投诉联系方式: 秦先生 - 工程采购评审详细情况(公示件) 项目名称:某场区防汛综合整治项目施工总承包采购(二次) 一、开标记录(施工类) 投标人 投标总价 (元) 安全文明施工费 (元) 暂列金额 (元) 专业工程暂估价 (元) 材料工程设备暂估价合价(元) 质量标准 工期 (日历天) 忠信博艺建设集团有限公司 . . 合格 北京弘洁建设集团有限公司 . . / / / 合格 北京一力建设有限公司 . . / / / 合格 八方正通建设有限公司 . . / / / 合格 北京天利荣达建设工程有限公司 . . 合格 招标控制价 .元 其他情况记录 在开标现场核验原件时,北京弘洁建设集团有限公司、北京天利荣达建设工程有限公司无项目经理本人注册建造师执业资格证及安全生产考核合格证原件。 二、投标文件被判定为废标的投标人名称、废标的原因及其依据 序号 投标人名称 废标的原因及依据 北京弘洁建设集团有限公司 开标项目经理未提供注册建造师执业资格证及安全生产考核合格证原件。违反.条款 北京天利荣达建设工程 ....
快捷阅读