中标候选人公示 复印纸采购项目中标候选人公示 招标编号: - 本招标项目于 年月日: 时在福建省闽咨造价咨询有限公司开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 、招标工程项目概况 项目名称:复印纸采购项目 招标人:福建省邮电印务有限公司 招标方式: 公开招标 、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:经评标委员会评审,福州祥平贸易有限公司授权书法人未签字,符合性审查不合格;福建宏烨科技有限公司投标文件未提供的检测报告,不符合招标文件要求,符合性审查不合格,其余投标人均通过资格及符合性审查。 、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人福州恒森纸业有限公司,投标报价为元/箱; 第二中标候选人广东天章信息纸品有限公司,投标报价为元/箱; 、评审专家:严美贵、翁瑞模、李庚、何雪亭、孟红敏 、代理服务费:元 、公示时间 公示期为年月日至年月日。 、联系方式 招标人:福建省邮电印务有限公司 地址:福州市晋安区康山路号 项目经办人:孟女士 电话:- 招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司 地址:福州市鼓楼区五四路环球广场区层,邮编: 电话:-- 传真:- 联系人: 黄伟林、游秀敏 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期:年月日
快捷阅读