中小微企业融资申请 一、开标信息: 第一中标候选人:河南华之予建设工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:合格,符合国家现行规范和标准 工期:日历天 第二中标候选人:星原建设集团有限公司 投标报价:.元 质量要求:合格,符合国家现行规范和标准 工期:日历天 第三中标候选人:河南裕鸿建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:合格,符合国家现行规范和标准 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:中固建设有限公司,未填写投标函附录中安全文明施工费,不符合第八章“投标文件格式“的要求,未通过初步评审。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 商务部分 . . . . . 技术部分 . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 商务部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第三中标候选人 商务部分 . . . .....
快捷阅读