绍兴市越城区建设投资有限公司建设的绍兴市越城区科创综合服务产业园及周边环境提升工程(一期)——科创综合服务园建设项目监理,于年月日:时在绍兴市元城大厦楼室,浙江瑞辰工程咨询有限公司开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 项目总监 浮动率(%) 监理招标估算价(万元) 第名 浙江广力工程管理有限公司 张国清 -. 约 . 第名 / / / 拟确定中标人 浙江广力工程管理有限公司 中标工期 主体工程暂定天,其他专业工程监理工期与施工工期同步(不包括缺陷责任期个月,缺陷责任期自工程竣工验收之日起)。 第一中标候选人有效业绩情 况 项目名称 运河新城单元--地块班小学(瓜山小学)监理 项目地址 拱墅区铁路北站单元 发 包 人 杭州市拱墅区城中村改造指挥部上塘分指挥部、杭州上塘城市建设发展有限公司 发包人地址 杭州 项目描述 竣工时间:年月日;建筑面积:.平方米;教学及辅助用房、办公用房和生活服务用房、体育场地、绿化及地下停车库等。 第二中标候选人有效业绩情 况 项目名称 / 项目地址 / 发 包 人 / 发包人地址 / 项目描述 / 被否决投标情 况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 浙江彬江建设工程管理有限公司 业绩未体现装配式建筑 业绩未体现装配式建筑 绍兴中壹工程管理有限公司 业绩未体现项目总监信息 业绩未体现项目....
快捷阅读