项目名称:东方新锐年度土建材料采购项目(Ⅰ)   招 标 人:盐城市东方新锐工程建设有限公司   代理机构:盐城天翔工程造价咨询有限公司   开标时间:年月日时   评标办法:经评审的最低投标价法   中标侯选人:盐城长颈鹿建筑装饰工程有限公司   中标价:.元   无效投标单位及原因:盐城市焮轩建筑劳务有限公司,投标报价表中“石子、再生石子”投标单价超过最高投标限价单价。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。   盐城市东方新锐工程建设有限公司   年月日
快捷阅读