年度副食品筹措供应项目(二次)(项目编号为--/豫工程)于--在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人
中标候选人
第一名
第二名
第三名
汇尼特农产品集团有限公司
南京祥瑞农副产品开发有限公司
永辉彩食鲜供应链管理有限公司
投标报价(元)/投标费率(%)
.
.
.
质量
所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如果国家标准调整,按新标准执行;
所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如果国家标准调整,按新标准执行
符合《中华人民共和国食品安全法》及其他食品质量、食品卫生、食品安全法律法规
工期(交货期)
.中标候选人项目管理人员情况
见附件
. 中标候选人企业业绩
见附件
. 中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
.招标文件要求的资格能力条件
无此项内容
.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
无此项内容
三、废标情况及原因
序号
单位名称
废标原因
江西兵哥送菜实业有限公司
未按招标文件要求提供道路运输经营许可证
河南诚必鲜农业科技有限公司
未按招标文件要求提供道路运输经营许可证
上海和乐农副产品配送服务有限公司
提供的资格项业绩不足万元,不符合招标文件要求。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
见附件
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
见附件
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
汇尼特农产品集团有限公司
.
.
南京祥瑞农副产品开发有限公司
.
.
永辉彩食鲜供应链管理有限公司
.
.
浙江七码头集团有限公司....
快捷阅读