某部电梯维保(第二次)中标公示
(--)
一、项目名称:某部电梯维保(第二次)
二、招标人:某部
三、招标编号:--
四、招标方式:询价
五、中标候选人
排序
供应商名称
报价
第一名
四川上棱机电工程有限公司
元/年
第二名
四川福道家电梯工程有限公司
元/年
无效供应商名单及原因
供应商名称
未通过原因
成都吉高电梯工程有限公司
&;服务响应偏离表&;未逐条应答
四川广奥电梯工程有限公司
未提供&;中国政府采购网&;查询截图
四川华升富士达电梯设备有限公司
未提供连续三个月社保资金缴纳证明文件。
七、本项目公示期为自发布之日起个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。
八、联系方式
招 标 人:某部
联 系 人:陈先生
电 话:
招标代理机构:法正项目管理集团有限公司
地址:成都市金牛区蜀西路号盛大国际栋单元
联系人:夏女士
电话:-
快捷阅读