沙沟乡蔬菜大棚基地建设项目标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076048779001001) |
盖章: | 发布日期:2024年03月11日 |
招标人 | 海东市平安区农业农村和科技局 | 招标人联系电话 | 0972-8613158 | |||
代理机构 | 上海容基工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8166798 | |||
开标时间 | 2024年03月08日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2024年03月11日 | 公示结束时间 | 2024年03月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 响应 | 4847612.500元 | 姓名:马忠海 证书编号:青263212254535 |
254 | 合格 |
第2名 | 青海荣鼎建设工程有限公司 | 响应 | 4852758.350元 | 姓名:杨成敏 证书编号:青2632008200901691 |
254 | 合格 |
第3名 | 青海垚森建设工程有限公司 | 响应 | 4864691.190元 | 姓名:李生霞 证书编号:青263212254119 |
254 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海赫昂建筑工程有限公司 | 投标函及附录法人未签字盖章 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 贾小兰 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘明宗;王有存;郭丽敏;李成财 | |||||
备注:如有异议,请向海东市平安区农业农村和科技局反映,联系电话:0972-8613158。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读