一、项目编号:-- 二、项目名称:湾沚区春城花园幼儿园装修改造及配套设施建设项目(湾沚区城中幼儿园托育服务中心项目)设计单位 三、成交信息 供应商名称:顺风建筑规划设计有限公司 供应商地址:福建省福州市马尾区马尾镇江滨东大道-号蓝波湾#楼层公寓式办公(自贸试验区内) 成交金额:.元 四、主要标的信息 服务类 名称:湾沚区春城花园幼儿园装修改造及配套设施建设项目(湾沚区城中幼儿园托育服务中心项目)设计单位 服务范围:湾沚区春城花园幼儿园装修改造及配套设施建设项目(湾沚区城中幼儿园托育服务中心项目)。为湾沚区春城花园幼儿园提供设计服务,主要规划建设内容:个班的幼儿园,装修及室外附属等。包括但不限于项目前期准备、测绘、设计、审图、各阶段方案编制及评审、会务费,施工现场定位交点等。 服务时间:自合同签订之日起到工程项目竣工验收的全过程设计及相关服务;其中个日历天内完成所有设计阶段的工作任务。 服务标准:满足磋商文件要求。 五、评审专家名单: 姜宇飞、盛长文、高明志 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按磋商文件执行 收费金额:按磋商文件执行 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、招标方式:竞争性磋商 、无效投标单位及原因:()中冀轩辕建设科技有限公司,投标单位名称与营业执照不一致,作无效标处理;()安徽空港工程设计院有限公司,项目负责人未提供职称证明材料,不符合竞争性磋商文件对项目负责人的资格要求,作无效标处理。 、成交供应商业绩:()宁化县城南镇幸福里安置小区;()新建乐昌市廊田镇中心学校教学综合楼项目;()四川省剑州中学校福心艺术综合楼建设勘察设计服务项目;()陆丰市革命烈士暨革命斗争史陈列馆建设工程。 、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市湾沚区世茂大厦室,联系电话。 、根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律....
快捷阅读