中小微企业融资申请
项目名称:洛宁县教育体育局洛宁县县直第七幼儿园工程项目
项目代码:----
项目编号:洛宁工施招标()号
标段名称:洛宁县教育体育局洛宁县县直第七幼儿园工程项目
标段编号:洛宁工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:河南省新创达建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:洛阳坤宏建设集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:洛阳百艺建筑装饰工程有限公司在项目经理答辩环节,未按要求答辩。依据招标文件中详细评审标准一中的(三)项规定:项目经理不参加答辩的,视为放弃投标,按无效投标处理。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部份
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部份
.
.
.
.
.
....
快捷阅读