招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
-#、#地块围挡工程
中标候选人公示
标段编号:
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏东海水晶产业发展集团有限公司的-#、#地块围挡工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏远长建设有限公司
江苏天尚建设工程有限公司
江苏右居建设有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
张伦支
王静
杨孝凤
工期(日历天)
质量标准
合格
合格
合格
、
废标单位及原因:()江苏拓果建筑工程有限公司:未按招标文件要求提交投标函()江苏厚居建设工程有限公司:项目经理注册证书过期
、拟确定中标人:江苏远长建设有限公司
本中标候选人公示期自:年 月日起,至年月 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏东海水晶产业发展集团有限公司 ....
快捷阅读