信州区城乡一体化供水工程(岩底水库取提水工程)于2024年03月11日上午09时00分在上饶市公共资源交易中心公开开标,施工标1037家单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
1 |
四川仁厚建设集团有限公司 |
520 |
四川省志云水利水电工程有限公司 |
2 |
坤鑫建设集团有限公司 |
521 |
江西宏龙建设工程有限公司 |
3 |
河南基元建设工程有限公司 |
522 |
江西沃龙建设有限公司 |
4 |
安徽丰林建设工程有限公司 |
523 |
青岛天润工程有限公司 |
5 |
陕西天海水电工程有限公司 |
524 |
榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 |
6 |
河南润安建设集团有限公司 |
525 |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
7 |
江西赣力水利工程有限公司 |
526 |
秦勋伟业建设有限公司 |
8 |
新疆鼎昌建设工程有限公司 |
527 |
江西沐龙建设有限公司 |
9 |
四川恒弘建筑工程有限公司 |
528 |
湖北省水安建设有限公司 |
10 |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
529 |
江西巨沣建设工程有限公司 |
11 |
湖北汇跃水利建设有限公司 |
530 |
江西志帮实业有限公司 |
12 |
江西坤震建设工程有限公司 |
531 |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
13 |
中建力天集团有限公司 |
532 |
江西鹏达水利建设有限公司 |
14 |
陕西光明建工集团有限公司 |
533 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
15 |
广东弘旭建设集团有限公司 |
534 |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
16 |
陕西宝禹建设有限公司 |
535 |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
17 |
四川殷铭建设工程有限公司 |
536 |
江西浔禹工程管理有限公司 |
18 |
赣州荣辉建设工程有限公司 |
537 |
温州泰洲建设有限公司 |
19 |
众聚能国际建工有限公司 |
538 |
福建鼎帆建设有限公司 |
20 |
福建省泰成建设工程有限公司 |
539 |
湖南省御铂建设有限公司 |
21 |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
540 |
山东郓城诚源工程有限公司 |
22 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
541 |
广东利晖建设工程有限公司 |
23 |
湖南鑫兴建设有限责任公司 |
542 |
浙江康腾建设有限公司 |
24 |
吉林省天源水利水电工程有限公司 |
543 |
浙江鼎川建设有限公司 |
25 |
江西中煤水利环保集团有限公司 |
544 |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
26 |
祥昇建工有限公司 |
545 |
广东裕达建设集团有限公司 |
27 |
长禾建设集团(福建)有限公司 |
546 |
江西赣基集团工程有限公司 |
28 |
许昌金泰建设工程有限公司 |
547 |
江西祥润水利建设有限公司 |
29 |
泰贻建设集团有限公司 |
548 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
30 |
福建金田建设工程有限公司 |
549 |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
31 |
福建润闽工程顾问有限公司 |
550 |
高州市鉴江水电工程建设有限公司 |
32 |
福建省明兴工程建设有限公司 |
551 |
宁夏诚通建设工程有限公司 |
33 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
552 |
江西金达建筑工程有限公司 |
34 |
福建路港(集团)有限公司 |
553 |
江西天汇建设工程有限公司 |
35 |
陕西荔鑫朝阳建设有限公司 |
554 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
36 |
中堰易和工程有限公司 |
555 |
福建丰庆建设有限公司 |
37 |
河南东恒市政工程有限公司 |
556 |
湖南六六工程建设有限公司 |
38 |
中水华通工程有限公司 |
557 |
山东迈源建设集团有限公司 |
39 |
河南正海实业有限公司 |
558 |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
40 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
559 |
四川中鑫建业建设工程有限公司 |
41 |
湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
560 |
云南正浩建设工程有限公司 |
42 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
561 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
43 |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
562 |
江西省铁建建设有限公司 |
44 |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
563 |
江西银鹰建设集团有限公司 |
45 |
江西省梦远建设有限公司 |
564 |
安徽三三建设工程有限公司 |
46 |
福建百昌建设有限公司 |
565 |
江西省群力建设有限公司 |
47 |
鸿达建设集团有限公司 |
566 |
中商建投建设有限公司 |
48 |
河南水润建设工程有限公司 |
567 |
江西省伟安建设工程有限公司 |
49 |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
568 |
贵州普华建设工程有限公司 |
50 |
湖南泰华建设工程有限公司 |
569 |
四川合园水利工程有限公司 |
51 |
福建神通建设工程有限公司 |
570 |
山东半岛水务发展有限公司 |
52 |
宇轩建业集团有限公司 |
571 |
福建方正立天建设工程有限公司 |
53 |
江西石亿建筑有限公司 |
572 |
福建卓诚建设有限公司 |
54 |
福建省良源建设工程有限公司 |
573 |
鄂尔多斯市浩源水务有限责任公司 |
55 |
湖南省娄底市建设工程有限公司 |
574 |
盛豪建设集团有限公司 |
56 |
江西宝云建设有限公司 |
575 |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
57 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
576 |
湖南省高禹建设有限公司 |
58 |
湖南祥昀建设工程有限公司 |
577 |
辽宁高崇建设工程有限公司 |
59 |
浙江顺民建设有限公司 |
578 |
云南新佳宇建设工程有限公司 |
60 |
福建荣建集团有限公司 |
579 |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
61 |
福建闽泰交通工程有限公司 |
580 |
天津市津水建筑工程有限公司 |
62 |
四川缔信建设工程有限公司 |
581 |
陕西远景工程有限公司 |
63 |
福建省泰宏建设工程有限公司 |
582 |
卓辉(福建)建设工程有限公司 |
64 |
江西东钜建设工程有限公司 |
583 |
安徽龙振建设有限公司 |
65 |
筑邦建设集团股份有限公司 |
584 |
陕西秦岭水利工程有限公司 |
66 |
百年建设集团有限公司 |
585 |
四川谦源建筑工程有限公司 |
67 |
洪城控股集团有限公司 |
586 |
陕西省渭河工程集团有限公司 |
68 |
安徽远维建设有限公司 |
587 |
广东百盛建设工程有限公司 |
69 |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
588 |
江西牧鑫建设工程有限公司 |
70 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
589 |
汉江生态水利(武汉)有限公司 |
71 |
嘉兴宏禾建设有限公司 |
590 |
沈阳东启公路工程有限公司 |
72 |
江西雄川水利建设有限公司 |
591 |
中科信德建设有限公司 |
73 |
陕西中辰实业有限公司 |
592 |
江西丰恒建设工程有限公司 |
74 |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
593 |
四川进达建筑工程有限公司 |
75 |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
594 |
香山红叶集团有限公司 |
76 |
浙江三合水利建设股份有限公司 |
595 |
安徽万昇建设工程有限公司 |
77 |
恒鑫建设工程有限公司 |
596 |
深圳市金河建设集团有限公司 |
78 |
江西华东龙源建设有限公司 |
597 |
广东省源天工程有限公司 |
79 |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
598 |
江西中岩建设工程有限公司 |
80 |
赣阳建工集团有限公司 |
599 |
江西洲山建设工程有限公司 |
81 |
山东一凡建筑工程有限公司 |
600 |
四川川金建筑工程有限公司 |
82 |
四川弘宁建设工程有限公司 |
601 |
湖南和福建设工程有限公司 |
83 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
602 |
湖南纪源建设有限公司 |
84 |
江西良科建设有限公司 |
603 |
江西明赣水利建设有限公司 |
85 |
中建建工建设有限公司 |
604 |
湖南中奇建筑工程有限公司 |
86 |
贵州新时代建设有限公司 |
605 |
济宁河海水利工程有限公司 |
87 |
江西金业建设工程有限公司 |
606 |
广东华茂水电生态集团有限公司 |
88 |
浙江巨江水电建设有限公司 |
607 |
青岛鸿桥建设工程有限公司 |
89 |
湖北泰江水利建设有限公司 |
608 |
福建士维建设有限公司 |
90 |
江西中浩建设工程有限公司 |
609 |
云南上节建设工程有限公司 |
91 |
丽水广盛建设工程有限公司 |
610 |
湖南博旺水电建设有限公司 |
92 |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
611 |
江西中帆建设工程有限公司 |
93 |
淳安县水利水电建设有限公司 |
612 |
邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
94 |
拓洲建设股份有限公司 |
613 |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
95 |
江门市水电有限公司 |
614 |
湖北双丹水利水电工程有限公司 |
96 |
江西康富建设工程有限公司 |
615 |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
97 |
四川仟坤建设集团有限责任公司 |
616 |
江西省昌水水利建设有限公司 |
98 |
中建河图建设有限公司 |
617 |
湖北禹宏工程建设有限公司 |
99 |
汉程建设工程有限公司 |
618 |
武夷隆鑫集团有限公司 |
100 |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
619 |
吉林省华隆水利工程有限公司 |
101 |
广东恒昱建设工程有限公司 |
620 |
福建省延禹建设工程有限公司 |
102 |
贵州高胜工程建设有限公司 |
621 |
福建鑫盛建设有限公司 |
103 |
山东黄河建工有限公司 |
622 |
湖南广庆建设有限公司 |
104 |
筑久建设集团有限公司 |
623 |
浙江祥达建设有限公司 |
105 |
四川晨沛建设工程有限公司 |
624 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
106 |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
625 |
贵州双源工程建设有限公司 |
107 |
四川正方建筑工程有限公司 |
626 |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
108 |
山东天成水利建设有限公司 |
627 |
江西远发建设工程有限公司 |
109 |
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
628 |
辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
110 |
湖南盛义建设有限公司 |
629 |
广东胜建建设有限责任公司 |
111 |
山东一水建设有限公司 |
630 |
辽宁富旺建设(集团)有限公司 |
112 |
山东盛达水利安装工程有限公司 |
631 |
辽宁广隆建设工程有限公司 |
113 |
江西星光建设工程有限公司 |
632 |
湖北泽海水利水电工程有限责任公司 |
114 |
江西北南建筑工程有限公司 |
633 |
中仪建设有限公司 |
115 |
金龙水利工程(河南)有限公司 |
634 |
江西伟能建设工程有限公司 |
116 |
中交一公局集团水利工程有限公司 |
635 |
湖北弘平正建设有限公司 |
117 |
宏基伟业集团有限公司 |
636 |
湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 |
118 |
江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
637 |
四川宝坤建设工程有限公司 |
119 |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
638 |
湖南省筱沅水利水电建设有限公司 |
120 |
湖南东晖耀建设有限公司 |
639 |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
121 |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
640 |
江西汉泰建设工程有限公司 |
122 |
江西中佳建设有限公司 |
641 |
兴辉建工集团有限公司 |
123 |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
642 |
河南基安建设集团有限公司 |
124 |
浙江涌洲建设有限公司 |
643 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
125 |
山东世鑫建设工程有限公司 |
644 |
菏泽市胜达水利工程有限公司 |
126 |
河南省扬升建设工程有限公司 |
645 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
127 |
福建恒欣建设有限公司 |
646 |
中景恒业建设工程有限公司 |
128 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
647 |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
129 |
江西天丰建设集团有限公司 |
648 |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
130 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
649 |
广东开元实业有限公司 |
131 |
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 |
650 |
中水建管国际工程有限公司 |
132 |
福建南剑发展有限公司 |
651 |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
133 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
652 |
吉林省万润水电建筑工程有限公司 |
134 |
黑龙江省水利四处工程有限责任公司 |
653 |
鸿天创兴集团有限公司 |
135 |
湖北水建建设有限公司 |
654 |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
136 |
山东安澜工程建设有限公司 |
655 |
江西中启建设工程有限公司 |
137 |
广东祥实建设有限公司 |
656 |
河南省广宇建设集团有限公司 |
138 |
安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 |
657 |
深圳中埔信科技集团有限公司 |
139 |
江西文浩水利工程有限公司 |
658 |
华跃建工有限公司 |
140 |
安徽明泽建设有限公司 |
659 |
安徽世亚建设工程有限公司 |
141 |
安徽驷骏建筑工程有限公司 |
660 |
福建省建漳建设工程有限公司 |
142 |
郑州黄河工程有限公司 |
661 |
中建伟诚集团有限公司 |
143 |
德州黄河建业工程有限责任公司 |
662 |
宣城市金水水利工程有限责任公司 |
144 |
建邦技术集团有限公司 |
663 |
安徽兴浩建设有限公司 |
145 |
天长市盛林水电建设有限公司 |
664 |
江西省禹强建设工程有限公司 |
146 |
中创国际建设集团有限公司 |
665 |
河南水建建筑工程有限公司 |
147 |
河南中原黄河工程有限公司 |
666 |
甘肃长河工程建设有限公司 |
148 |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
667 |
山东新汇建设集团有限公司 |
149 |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
668 |
福建省闽一建设发展有限公司 |
150 |
恒荣建设集团有限公司 |
669 |
深圳市南海建设集团有限公司 |
151 |
中成德利建工集团有限公司 |
670 |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
152 |
河南颍淮建工有限公司 |
671 |
四川盛高建设工程有限公司 |
153 |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
672 |
河南苏荷建设工程有限公司 |
154 |
红谷滩建设集团有限公司 |
673 |
乔达建设有限公司 |
155 |
天安水利集团有限公司 |
674 |
辽宁同鑫建设有限公司 |
156 |
鑫炜吉建工集团有限公司 |
675 |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
157 |
湖北卓禹建设有限公司 |
676 |
四川中基路桥工程建设有限公司 |
158 |
湖北华夏水利水电股份有限公司 |
677 |
辽宁利泰建设工程有限公司 |
159 |
四川福钦建工集团有限公司 |
678 |
青岛展业建设集团有限公司 |
160 |
湖南中禹建设工程有限公司 |
679 |
安徽广洁市政工程有限公司 |
161 |
河南省水利电力对外有限公司 |
680 |
国方建设有限公司 |
162 |
陕西正亿建设工程有限公司 |
681 |
厦门海城建设工程有限公司 |
163 |
山东黄河顺成水利水电工程有限公司 |
682 |
福建省南平市水利电力工程处 |
164 |
河南禹顺水利工程有限公司 |
683 |
湖北浩川水利水电工程有限公司 |
165 |
浙江省水电建筑安装有限公司 |
684 |
福建合广建设集团有限公司 |
166 |
黄河养护集团有限公司 |
685 |
南充市三佳建筑有限公司 |
167 |
湖北宏业水利工程有限责任公司 |
686 |
武汉新冠金建设工程有限公司 |
168 |
湖南弘湘建设工程管理有限公司 |
687 |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
169 |
四川凯伦建筑工程有限公司 |
688 |
福建鼎宏建设有限公司 |
170 |
兴国金海建设工程有限公司 |
689 |
山东浩景建设有限公司 |
171 |
湖北江利水利建筑工程有限公司 |
690 |
江西奔富环境建设有限公司 |
172 |
湖北驭水工程建设有限公司 |
691 |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
173 |
湖北跃创水利建设工程有限公司 |
692 |
江西德瀚建设工程有限公司 |
174 |
十堰市水利水电有限责任公司 |
693 |
广东圣城建设有限公司 |
175 |
焦作市黄河华龙工程有限公司 |
694 |
江西鹏派水利工程有限公司 |
176 |
湖北江润建设集团有限公司 |
695 |
福建五江水电建设有限公司 |
177 |
内蒙古宇洪建筑工程有限公司 |
696 |
福建誉丰建设工程有限公司 |
178 |
黄河建工集团有限公司 |
697 |
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
179 |
江西华钦建设工程有限公司 |
698 |
安徽苇润生态科技有限公司 |
180 |
温州宏源建设集团有限公司 |
699 |
安徽伟诚建设工程有限公司 |
181 |
湖北立恒建设工程有限公司 |
700 |
湖北田源建设工程有限公司 |
182 |
中水京林建设有限公司 |
701 |
江西日方建设工程有限公司 |
183 |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
702 |
贵州共筑未来建设工程有限公司 |
184 |
赣州辰特建设集团有限公司 |
703 |
鸿志建设集团有限公司 |
185 |
山东黄河工程集团有限公司 |
704 |
金华市五洲建设工程有限公司 |
186 |
锦曦控股集团有限公司 |
705 |
广西万纵建设工程有限公司 |
187 |
中谦水利工程有限公司 |
706 |
安徽祺泰建设集团有限公司 |
188 |
悦丰建设有限公司 |
707 |
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
189 |
常德捷成建筑工程有限公司 |
708 |
四川尚天建设工程有限责任公司 |
190 |
诚杰建设集团有限公司 |
709 |
安徽富恒建筑工程有限公司 |
191 |
江西省第六建筑工程有限公司 |
710 |
元润建设工程有限公司 |
192 |
河南兴河水电工程有限公司 |
711 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
193 |
四川衡信建设工程有限公司 |
712 |
陕西盛义建设集团有限公司 |
194 |
江西荣淼建设工程有限公司 |
713 |
云南康鑫建筑有限公司 |
195 |
山东汇宇建设集团有限公司 |
714 |
四川圣宏基建筑工程有限公司 |
196 |
腾跃建工集团有限公司 |
715 |
福建省江海工程咨询有限公司 |
197 |
江西省水利水电建设集团有限公司 |
716 |
湖南鑫丘建设工程有限公司 |
198 |
盛玖建设集团有限公司 |
717 |
河南省中安建筑工程有限公司 |
199 |
中耀建设(福建)有限公司 |
718 |
福建融茂水利水电工程有限公司 |
200 |
江西水安建设工程有限公司 |
719 |
四川中利源建设工程有限公司 |
201 |
山西华城大禹建设工程有限公司 |
720 |
株洲市佳联建设工程有限公司 |
202 |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
721 |
赣州卓正建设工程有限公司 |
203 |
福建省汀江水电工程有限公司 |
722 |
河南恒禹水利工程有限公司 |
204 |
河南浩源水利水电工程有限公司 |
723 |
湖南柏帆建设有限公司 |
205 |
湖南省科宏建设开发有限公司 |
724 |
重庆黄金建设(集团)有限公司 |
206 |
天宏控股集团有限公司 |
725 |
江西丽景建设工程有限公司 |
207 |
江西欣语水利工程有限公司 |
726 |
吉林省建林水利水电工程有限公司 |
208 |
山东江建建筑工程有限公司 |
727 |
瀚景建设集团有限公司 |
209 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
728 |
建平兴盛水利工程有限责任公司 |
210 |
金中天水利建设有限公司 |
729 |
四川龙王水利建设工程有限公司 |
211 |
江西省金力水利工程有限公司 |
730 |
山东中泽水利建筑工程有限公司 |
212 |
广西水建投资有限公司 |
731 |
江山(福建)建设工程有限公司 |
213 |
广西天力建设工程有限公司 |
732 |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
214 |
远海建工(集团)有限公司 |
733 |
湖北浩远建设工程有限公司 |
215 |
福建省鼎峰建设工程有限公司 |
734 |
星辰利源水利水电工程有限公司 |
216 |
天宏建设有限公司 |
735 |
江西巨鑫建设工程有限公司 |
217 |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
736 |
中原大河水利水电工程有限公司 |
218 |
江西渱泰水利工程有限公司 |
737 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
219 |
四川堡闰建筑工程有限公司 |
738 |
四川杰立建筑工程有限公司 |
220 |
广东嘉应方海建设工程有限公司 |
739 |
辽宁龙斌建筑工程有限公司 |
221 |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
740 |
云南金沙江建设工程有限公司 |
222 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
741 |
福建省为民建设工程有限公司 |
223 |
深圳市广汇源水利建筑工程有限公司 |
742 |
阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司 |
224 |
湖北浩朗建设工程有限公司 |
743 |
河南亚都水利工程有限公司 |
225 |
湖南德禹建设有限公司 |
744 |
福建省昱宇建设工程有限公司 |
226 |
红河鑫胜建设工程有限公司 |
745 |
信阳市大禹水利工程有限责任公司 |
227 |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
746 |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
228 |
四川交都建设有限公司 |
747 |
四川建基建筑工程有限公司 |
229 |
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
748 |
四川万旗舰建设工程有限公司 |
230 |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
749 |
浙江润湖建设有限公司 |
231 |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
750 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
232 |
江西赣禹工程建设有限公司 |
751 |
江西久源建设工程有限公司 |
233 |
江西泰骏建设工程有限公司 |
752 |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
234 |
广西龙辰建筑工程有限公司 |
753 |
浩乔建设集团有限公司 |
235 |
福建兴港建工有限公司 |
754 |
江西罗北建设工程有限公司 |
236 |
濮阳黄龙工程建设养护有限公司 |
755 |
湖北省长湖建设工程有限公司 |
237 |
安锦通建设集团有限公司 |
756 |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
238 |
重庆市渝万建设集团有限公司 |
757 |
福建省昊立建设工程有限公司 |
239 |
亿曼德(福建)建设集团有限公司 |
758 |
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
240 |
湖南中宁项目管理有限公司 |
759 |
四川启创建设工程有限公司 |
241 |
福建中建天源建设发展有限公司 |
760 |
九州水文建设集团有限公司 |
242 |
四川华远建设工程有限公司 |
761 |
四川中建建业工程有限责任公司 |
243 |
四川正益路桥工程有限公司 |
762 |
随县神农水利水电工程有限公司 |
244 |
湖南利邦工程建设有限公司 |
763 |
江苏水工建设集团有限公司 |
245 |
中择德霖建设有限公司 |
764 |
福建中永建设工程有限公司 |
246 |
湖北宗源建设工程有限公司 |
765 |
南京明辉建设有限公司 |
247 |
湖南创一建设工程有限公司 |
766 |
金光道环境建设集团有限公司 |
248 |
贵州兴旺工程有限公司 |
767 |
四川锦泰达建筑工程有限公司 |
249 |
山东鑫河水利工程有限公司 |
768 |
湖南天高建设工程有限公司 |
250 |
福建省天禹建设工程有限公司 |
769 |
浙江万里建设工程有限公司 |
251 |
河南江堰水利水电工程有限公司 |
770 |
湖北路源水利水电建筑工程有限公司 |
252 |
四川鼎恒建设工程有限公司 |
771 |
湖南弘基建设有限公司 |
253 |
湖北中金兴水利水电工程有限公司 |
772 |
四川宸源建筑工程有限责任公司 |
254 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
773 |
湖南中信水电建设有限公司 |
255 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
774 |
四川冉东建设工程有限公司 |
256 |
乐昌市建鑫建筑工程有限公司 |
775 |
湖南湘禹工程科技有限公司 |
257 |
元武建设集团有限公司 |
776 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
258 |
四川昌泰建筑工程有限公司 |
777 |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
259 |
河南盛世永昌建设工程有限公司 |
778 |
四川省君源水电建设有限公司 |
260 |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
779 |
湖南水建工程有限公司 |
261 |
江西腾威建设工程有限公司 |
780 |
江西尚水建设有限公司 |
262 |
浙江万玖建设有限公司 |
781 |
河南省山水水利工程有限公司 |
263 |
江西有色水利水电工程有限公司 |
782 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
264 |
福建省旺泰建设工程有限公司 |
783 |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
265 |
河南旭峰建筑工程有限公司 |
784 |
湖北万城永丰建设工程有限公司 |
266 |
湖北森垚建设有限公司 |
785 |
深圳市华胜建设集团有限公司 |
267 |
湖南水木水利水电工程有限公司 |
786 |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
268 |
江西国宁建筑工程有限公司 |
787 |
河南美肯建设工程有限公司 |
269 |
宁夏中康建设集团有限公司 |
788 |
正航水利集团有限公司 |
270 |
江西恒基水利工程有限公司 |
789 |
河南地天建设有限公司 |
271 |
中汇润鸿源集团有限公司 |
790 |
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
272 |
安徽宸功环境工程有限公司 |
791 |
四川豪之宏建设工程有限公司 |
273 |
江西中丰建筑工程有限公司 |
792 |
湖南维水建设有限公司 |
274 |
浩天建工集团有限公司 |
793 |
三赢建设集团有限公司 |
275 |
中九建工集团有限公司 |
794 |
济宁市任城区水利建筑安装工程公司 |
276 |
四川欣平建筑工程有限公司 |
795 |
福建兴茂达工程建设有限公司 |
277 |
嗣晟建工有限公司 |
796 |
济宁禹鼎水利工程有限公司 |
278 |
中远汇成建设工程有限公司 |
797 |
江西通天建设工程有限公司 |
279 |
湖北兴正佳建设工程有限公司 |
798 |
安富实业控股集团有限公司 |
280 |
康成建设集团有限公司 |
799 |
东营旭东工程有限公司 |
281 |
四川中天城投建设工程有限公司 |
800 |
高密市水利建筑安装公司 |
282 |
天津市管道工程集团有限公司 |
801 |
青岛江河水利工程有限公司 |
283 |
湖北锦天禹建设工程有限公司 |
802 |
江西创宇建设工程有限公司 |
284 |
中城海创建设有限公司 |
803 |
信合源建工集团有限公司 |
285 |
四川同达建设有限公司 |
804 |
青岛水总工程有限公司 |
286 |
湖南智仁建设工程有限公司 |
805 |
福建川云里水利建设有限公司 |
287 |
江西盛远建设工程有限公司 |
806 |
福建南平市鑫源工程管理有限公司 |
288 |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
807 |
山东浩博水利建设有限公司 |
289 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
808 |
江西中环建设集团有限公司 |
290 |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
809 |
金华市洋航建设有限公司 |
291 |
甘肃利华水电工程有限责任公司 |
810 |
广东至高建设有限公司 |
292 |
宁夏水利水电工程局有限公司 |
811 |
天工方圆建设集团有限公司 |
293 |
山东弘润建设集团有限公司 |
812 |
河南乾源水利建设工程有限公司 |
294 |
四川展丰建设集团有限公司 |
813 |
江西顺益项目管理咨询有限公司 |
295 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
814 |
四川广千进建设工程有限公司 |
296 |
朔方集团有限公司 |
815 |
珠珊建设集团有限公司 |
297 |
洪都建设集团有限公司 |
816 |
泗洪县水利工程有限公司 |
298 |
临沂市水利工程处 |
817 |
中冕建设集团有限公司 |
299 |
中晟升博集团有限公司 |
818 |
湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
300 |
福建省春源水电工程有限公司 |
819 |
江西省源河工程有限责任公司 |
301 |
青岛水建集团有限公司 |
820 |
华源伟业建设集团有限公司 |
302 |
南昌市路桥工程有限公司 |
821 |
欣驰建设工程有限公司 |
303 |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
822 |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
304 |
山和工程集团有限公司 |
823 |
富邦建设集团有限公司 |
305 |
陕西博迪建设工程有限公司 |
824 |
江西修江水利集团有限公司 |
306 |
福建恒禹建设有限公司 |
825 |
河南大河水利工程有限公司 |
307 |
四川清木建筑工程有限公司 |
826 |
深圳市坤和建筑工程有限公司 |
308 |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
827 |
天蓝建设有限公司 |
309 |
宁夏国基建设工程有限公司 |
828 |
江西力驰建设集团有限公司 |
310 |
江西君悦建设工程有限公司 |
829 |
中鉴兴华工程技术有限公司 |
311 |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
830 |
浙江中晨建设有限公司 |
312 |
中乐建业集团有限公司 |
831 |
江西乐禹水利建设有限公司 |
313 |
湖北龙驰建设工程有限公司 |
832 |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
314 |
江西凌东建设工程有限公司 |
833 |
广东大禹水利建设有限公司 |
315 |
宁波广慈生态建设有限公司 |
834 |
乌鲁木齐鑫森磊建筑工程有限公司 |
316 |
安徽创工建筑工程有限公司 |
835 |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
317 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
836 |
陕西省泾河工程局 |
318 |
江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
837 |
湖北汉铭工程建设有限公司 |
319 |
河南昊锦建设集团有限公司 |
838 |
江西盛昌建设工程有限公司 |
320 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
839 |
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
321 |
驻马店市黄淮建设工程有限公司 |
840 |
南联建设集团有限公司 |
322 |
君行天下建设集团有限公司 |
841 |
中政宇建设有限公司 |
323 |
湖南松雅建设集团有限公司 |
842 |
广东聚翔建筑工程有限公司 |
324 |
兴国润泽建筑工程有限公司 |
843 |
征途建设有限公司 |
325 |
四川金贝建设工程有限公司 |
844 |
武汉德远恒通建设工程有限公司 |
326 |
安徽江泽建设有限公司 |
845 |
中普建设集团有限公司 |
327 |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
846 |
浙江铭炅园林建设有限公司 |
328 |
四川盛锋建筑工程有限公司 |
847 |
福建政禹工程建设有限公司 |
329 |
安徽淠源水利工程有限公司 |
848 |
浙江千木建设有限公司 |
330 |
江西恺恒建设有限公司 |
849 |
浙江金豪建设集团有限公司 |
331 |
四川宝鑫建设有限公司 |
850 |
仟熠建设有限公司 |
332 |
中天九州建工集团有限公司 |
851 |
中岳振兴有限公司 |
333 |
盛世恒达建设有限公司 |
852 |
福建山峰建筑工程有限公司 |
334 |
淮北利泓水利工程有限公司 |
853 |
上海浦东新区公路建设发展有限公司 |
335 |
福建省君龙建设发展有限公司 |
854 |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
336 |
湖南新盛水利水电工程建设有限公司 |
855 |
中联建设集团股份有限公司 |
337 |
泰冠建工集团有限公司 |
856 |
河南林正建设工程有限公司 |
338 |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
857 |
河南港津建筑工程有限公司 |
339 |
山东水利建设集团有限公司 |
858 |
鼎东建设集团有限公司 |
340 |
湖南水总水电建设集团有限公司 |
859 |
北京通成达水务建设有限公司 |
341 |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
860 |
陕西华海水利工程有限公司 |
342 |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
861 |
福建省金禹建设工程有限公司 |
343 |
黑龙江省隆业水利水电工程建设有限公司 |
862 |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
344 |
江西建工轨道建设有限公司 |
863 |
河南新黄水电工程有限公司 |
345 |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
864 |
湖北衡安建设工程有限公司 |
346 |
江西五湖建筑工程有限公司 |
865 |
福建省梁禹工程有限公司 |
347 |
山东齐鸿工程建设有限公司 |
866 |
平武兴达建设有限责任公司 |
348 |
湖南省亿辉建筑有限公司 |
867 |
江西省城建集团有限公司 |
349 |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
868 |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
350 |
上饶市远大水建工程有限公司 |
869 |
四川云吉建筑工程有限公司 |
351 |
浙江富江建设集团有限公司 |
870 |
江西白泽建设工程有限公司 |
352 |
山东阳光园林建设有限公司 |
871 |
四川同竣州建筑工程有限公司 |
353 |
河源市水工建筑工程有限公司 |
872 |
福建中侨水利水电工程有限公司 |
354 |
深圳市东深工程有限公司 |
873 |
江西海威水利建设有限公司 |
355 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
874 |
辽宁中行建设有限公司 |
356 |
山东海建水利工程有限公司 |
875 |
西部水电建设有限公司 |
357 |
四川德睿水电工程有限公司 |
876 |
江西美业建筑装饰工程有限公司 |
358 |
江西兴邦建设工程有限公司 |
877 |
四川天夏建设集团有限公司 |
359 |
福建省岚禹建设工程有限公司 |
878 |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
360 |
广东浩禹建设有限公司 |
879 |
四川国邦建设工程有限公司 |
361 |
丽水弘盛工程建设有限公司 |
880 |
贵州成宇建设有限公司 |
362 |
钦州市金海水电建筑工程有限公司 |
881 |
武汉泰昌汇通建设工程有限公司 |
363 |
江西奕博建设工程有限公司 |
882 |
中恒国泰建设发展有限公司 |
364 |
湖北江能水利水电建设有限公司 |
883 |
河南苏景建筑工程有限公司 |
365 |
河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
884 |
河南江川建设工程有限公司 |
366 |
河南省兴海建筑工程有限公司 |
885 |
智泽工程技术有限公司 |
367 |
湖北二零九工程有限公司 |
886 |
中城易通建设发展有限公司 |
368 |
河南华安水利工程有限公司 |
887 |
黔鑫建设工程有限公司 |
369 |
山东仁晟建设集团有限公司 |
888 |
东营市垦利区水利工程公司 |
370 |
湖北云水建设工程有限公司 |
889 |
河南鼎承水利工程有限公司 |
371 |
浙江金华市顺泰水电建设有限公司 |
890 |
安丘市水利建筑安装公司 |
372 |
浩润建设工程有限公司 |
891 |
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 |
373 |
唐山燕丰工程建设有限公司 |
892 |
泉州市协胜工程建设有限公司 |
374 |
河南长锦建设工程有限公司 |
893 |
江山市冠龙水利建设有限公司 |
375 |
江西石林建设工程有限公司 |
894 |
湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
376 |
合肥江河建筑有限公司 |
895 |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
377 |
内蒙古辽河工程局股份有限公司 |
896 |
山东天鑫土木工程股份有限公司 |
378 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
897 |
金华市正昊建设有限公司 |
379 |
新疆北方建设集团有限公司 |
898 |
山东仁诚建安有限公司 |
380 |
山东昌利建设集团有限公司 |
899 |
山东名泉建工集团有限公司 |
381 |
聊城苍胜建筑工程有限公司 |
900 |
国富建设有限公司 |
382 |
江西东浩建设有限公司 |
901 |
河南昌明建筑工程有限公司 |
383 |
湖北大禹建设股份有限公司 |
902 |
云南山河水利水电工程有限公司 |
384 |
黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司 |
903 |
山东兴河水利工程有限公司 |
385 |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
904 |
黑龙江农垦金宇建设工程有限公司 |
386 |
太原众益建筑工程有限公司 |
905 |
内蒙古海涌水利工程有限公司 |
387 |
山东晨波水利集团有限公司 |
906 |
广东粤水建工有限公司 |
388 |
河南潞扬建设工程有限公司 |
907 |
丽水广诚建设有限公司 |
389 |
江西神州建筑工程有限公司 |
908 |
福建省昌宏工程建设发展有限公司 |
390 |
湖南省开源水电建筑工程有限公司 |
909 |
滨州市思源建设投资发展有限公司 |
391 |
安徽中疆建设工程有限公司 |
910 |
邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
392 |
黑龙江省水利水电集团第三工程有限公司 |
911 |
浙江金峨生态建设有限公司 |
393 |
重庆乾和建筑工程有限公司 |
912 |
湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司 |
394 |
江西闽禹建设工程有限公司 |
913 |
安徽登冠建设工程有限公司 |
395 |
河源市华建水利水电建筑工程有限公司 |
914 |
湖北广沛水电建设工程有限公司 |
396 |
湖南宏禹工程集团有限公司 |
915 |
甘肃兴海建设工程有限公司 |
397 |
湖南宏欣建设工程有限公司 |
916 |
芜湖万永建筑工程有限公司 |
398 |
湖南欣盛建设有限公司 |
917 |
黄山维龙建设集团有限公司 |
399 |
江西精创建设工程有限公司 |
918 |
淮北市大唐水利建设有限公司 |
400 |
江西旋信建设工程有限公司 |
919 |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
401 |
江西腾越达建设工程有限公司 |
920 |
内蒙古亿德水务有限责任公司 |
402 |
福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
921 |
浙江吉昕建设有限责任公司 |
403 |
中庆建设有限责任公司 |
922 |
缔城建设有限公司 |
404 |
四川信钰建设工程有限公司 |
923 |
韶关市住宅建筑工程有限公司 |
405 |
江西省德安县水利水电建筑工程公司 |
924 |
内蒙古滨河水利水电工程有限公司 |
406 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
925 |
马鞍山昌胜建筑安装有限公司 |
407 |
温州龙海建设集团有限公司 |
926 |
安徽竣达建设工程有限公司 |
408 |
四川亿能达建设工程有限公司 |
927 |
四川天利金中建筑工程有限公司 |
409 |
福建群达工程建设有限公司 |
928 |
贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
410 |
山东旭天建工集团有限公司 |
929 |
四川盛吉茂建设工程有限公司 |
411 |
云南恩溪建设工程有限公司 |
930 |
广德润和建设有限公司 |
412 |
贵州禹鸿工程建设有限公司 |
931 |
山西宏远建设工程有限公司 |
413 |
山西省水利建筑工程局集团有限公司 |
932 |
大勇集团有限公司 |
414 |
宁波东元生态建设有限公司 |
933 |
新疆鼎恒建设工程有限公司 |
415 |
四川中梁建设工程有限公司 |
934 |
仟亿建设集团股份有限公司 |
416 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
935 |
江苏亿都建设有限公司 |
417 |
贵州省公建投资控股有限公司 |
936 |
河南济水源建筑工程有限公司 |
418 |
河南益祥建筑工程有限公司 |
937 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
419 |
福建省百川建设发展有限公司 |
938 |
安徽圣跃建设工程有限公司 |
420 |
开封黄河工程开发有限公司 |
939 |
驭程建设工程有限公司 |
421 |
福建省闽联工程建设有限公司 |
940 |
福建浚源水电工程有限公司 |
422 |
四川国禹建设集团有限公司 |
941 |
安徽金色阳光建设工程有限公司 |
423 |
福建省南星建设工程有限公司 |
942 |
山东东淼建设工程有限公司 |
424 |
江西正和工程检测有限公司 |
943 |
湖南省欣宏建设工程有限公司 |
425 |
湖南佳信工程建设有限公司 |
944 |
湖北衡运建设工程有限公司 |
426 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
945 |
内蒙古天禹水利水电有限责任公司 |
427 |
福建省腾江建设工程有限公司 |
946 |
江西朗越建筑工程有限公司 |
428 |
湖南嘉洋建设工程有限公司 |
947 |
泰杭建工(辽宁)有限公司 |
429 |
联投城乡建设发展(云南)有限公司 |
948 |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
430 |
四川兆硕建筑工程有限公司 |
949 |
四川尚易建设工程有限公司 |
431 |
襄阳市鸿福源水利水电工程有限公司 |
950 |
广东平建建设集团有限公司 |
432 |
广东港河建设有限公司 |
951 |
四川九峰建筑工程有限公司 |
433 |
湖南万昌建设有限公司 |
952 |
福建万禹建设有限公司 |
434 |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
953 |
福建厚禹建设工程有限公司 |
435 |
江西勇腾建设工程有限公司 |
954 |
宇宸建设有限公司 |
436 |
福建佳叶建设工程有限公司 |
955 |
江西省明康建设工程有限公司 |
437 |
云南正滇建筑工程有限公司 |
956 |
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
438 |
湖南扬海建设工程有限公司 |
957 |
四川腾耀建筑工程有限公司 |
439 |
湖南玖口建设工程有限公司 |
958 |
江西诺祺建设有限公司 |
440 |
山东水安建设有限公司 |
959 |
浙江顺合建设有限公司 |
441 |
河南东信水电工程有限公司 |
960 |
万邦建工集团有限公司 |
442 |
江西河湖建设工程有限公司 |
961 |
中澳建工集团有限公司 |
443 |
山东金橙建设管理有限公司 |
962 |
贵州建天下建筑工程有限公司 |
444 |
江门市新会区水利电力建设工程有限公司 |
963 |
江西明佳建设有限公司 |
445 |
云南临运建设工程有限公司 |
964 |
昊滇建设集团有限公司 |
446 |
江西中一建工集团有限公司 |
965 |
福建泉润建设工程有限公司 |
447 |
吉锐建设集团有限公司 |
966 |
重庆科锐建设有限公司 |
448 |
安徽新建控股集团有限公司 |
967 |
安徽运胜建设工程有限公司 |
449 |
广东鹏清建设集团有限公司 |
968 |
河南锦路路桥建设有限公司 |
450 |
江西聚源建设工程有限公司 |
969 |
陕西科恩建设工程有限公司 |
451 |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
970 |
云南龙猴建设工程有限公司 |
452 |
湖南中胜市政建设有限公司 |
971 |
云南顺滇水利工程有限公司 |
453 |
三明鑫龙建设工程有限公司 |
972 |
浙江旋晨建设有限公司 |
454 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
973 |
中乾建设有限公司 |
455 |
海鑫建工发展集团有限公司 |
974 |
广西中蓝建设工程有限公司 |
456 |
江西力源水电工程有限公司 |
975 |
坤海建设工程有限公司 |
457 |
郴州市水电建设公司 |
976 |
长春华禹建设工程有限公司 |
458 |
湖南振禹水利水电建设工程有限公司 |
977 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
459 |
衡阳宏盛建设有限公司 |
978 |
安徽广益建设工程有限公司 |
460 |
福建汇达建筑工程有限公司 |
979 |
安徽九瑞建筑工程有限公司 |
461 |
北京韩建水利水电工程有限公司 |
980 |
甘肃东益工程建设有限公司 |
462 |
江西泰地建筑工程有限公司 |
981 |
山西凌腾建筑工程有限公司 |
463 |
江西森旺建设工程有限公司 |
982 |
滇一建工有限公司 |
464 |
河南文水水电工程有限公司 |
983 |
四川圣城建设工程有限公司 |
465 |
湖南江禹建设有限公司 |
984 |
中安景泰建设集团有限公司 |
466 |
湖南创力工程技术有限公司 |
985 |
安徽梅龙建设集团有限公司 |
467 |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
986 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
468 |
鼎展(福建)投资有限公司 |
987 |
西藏中天项目管理有限公司 |
469 |
中建富林集团有限公司 |
988 |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
470 |
江西凤岗建设工程有限公司 |
989 |
浙江广泰环境建设有限公司 |
471 |
湖北潺陵建设工程有限公司 |
990 |
浙江勇峰建设有限公司 |
472 |
江西省第十建筑工程有限公司 |
991 |
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
473 |
湖北弘泰安建设工程有限公司 |
992 |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
474 |
襄阳市水利水电工程团有限责任公司 |
993 |
衢州明宇建设有限公司 |
475 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
994 |
浙江鸿禹水利建设有限公司 |
476 |
升升集团有限公司 |
995 |
中崭建设有限公司 |
477 |
江西华业置业有限公司 |
996 |
河南渠工建设有限公司 |
478 |
宁夏禹邦建设工程有限公司 |
997 |
河南民生新投建设工程有限公司 |
479 |
辽宁晟鸿建设工程有限公司 |
998 |
四川毅尔义建设工程有限公司 |
480 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
999 |
万铭建设集团有限公司 |
481 |
杭州禹茂建设有限公司 |
1000 |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
482 |
杭州天恒水利建设有限公司 |
1001 |
陕西欣朗建设工程有限公司 |
483 |
华锦建设集团股份有限公司 |
1002 |
陕西荣恒建设工程有限公司 |
484 |
四川蜀元建筑集团有限公司 |
1003 |
中恒华美建筑工程集团有限公司 |
485 |
湖北瑞达欣建筑工程有限公司 |
1004 |
景宁瑞丰建设有限公司 |
486 |
江西澎垦水利水电工程有限公司 |
1005 |
四川锐坦建筑工程有限公司 |
487 |
江西协力建设工程有限公司 |
1006 |
温州垠星建设有限公司 |
488 |
湖北阳禾建设工程有限公司 |
1007 |
云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
489 |
江西远通建筑工程有限公司 |
1008 |
云南浩翔建设工程有限公司 |
490 |
天恩建设集团有限公司 |
1009 |
嘉兴市海发建设工程有限公司 |
491 |
江西省水建建设工程有限公司 |
1010 |
山西华恒远建设发展有限公司 |
492 |
福建禾乔建设发展有限公司 |
1011 |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
493 |
湖北域峰建设工程有限公司 |
1012 |
重庆凌源建设集团有限公司 |
494 |
四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
1013 |
绍兴建祺园林建设有限公司 |
495 |
中明建投建设集团有限责任公司 |
1014 |
四川煌牌建设工程有限公司 |
496 |
连云港市水利建筑安装工程有限公司 |
1015 |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
497 |
甘肃新景东方建设工程有限公司 |
1016 |
辽宁腾奥建设工程有限公司 |
498 |
安徽省思田建设工程有限公司 |
1017 |
四川永晖建筑工程有限公司 |
499 |
三明市水利水电工程有限公司 |
1018 |
安徽梓晨建设工程有限公司 |
500 |
福建省中禹水利水电工程有限公司 |
1019 |
河南昱佛建筑工程有限公司 |
501 |
湖南万达水电建设工程有限公司 |
1020 |
山西卓正建筑工程有限公司 |
502 |
福建东水建设工程有限公司 |
1021 |
四川充聪建设工程有限公司 |
503 |
湖北郢都水利水电建设有限公司 |
1022 |
四川速能建设工程有限公司 |
504 |
湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
1023 |
安徽磐岩建设工程有限公司 |
505 |
荆州市长江水利水电建设工程公司 |
1024 |
云南民佑建设工程有限公司 |
506 |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
1025 |
浙江广绩建设发展有限公司 |
507 |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
1026 |
河南省水航建设工程有限公司 |
508 |
江西省易通建设工程有限公司 |
1027 |
德华百川建筑有限公司 |
509 |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
1028 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
510 |
湖北祖德建工集团有限公司 |
1029 |
睿羽建工有限公司 |
511 |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
1030 |
四川省森松建设工程有限公司 |
512 |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
1031 |
四川德政建设工程管理有限公司 |
513 |
湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
1032 |
黑龙江省峰辉路桥有限公司 |
514 |
福建泉福水利水电工程有限公司 |
1033 |
云南泰辉建筑工程有限公司 |
515 |
中瑞祥建设工程有限公司 |
1034 |
安徽维盛建设工程有限公司 |
516 |
新余起军建筑工程有限公司 |
1035 |
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
517 |
江西遂盛建设有限责任公司 |
1036 |
四川省中览建设工程有限公司 |
518 |
中水础基建设有限公司 |
1037 |
江西省路桥隧道工程有限公司 |
519 |
福建红珊瑚建设有限公司 |
施工标进入资格审查名单:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
新疆鼎昌建设工程有限公司 |
通过 |
2 |
长禾建设集团(福建)有限公司 |
通过 |
3 |
中建力天集团有限公司 |
通过 |
4 |
福建省泰成建设工程有限公司 |
通过 |
5 |
河南润安建设集团有限公司 |
通过 |
6 |
四川恒弘建筑工程有限公司 |
通过 |
7 |
福建金田建设工程有限公司 |
不通过/建造师为二级,不满足要求;有效期过期 |
8 |
湖南鑫兴建设有限责任公司 |
通过 |
9 |
吉林省天源水利水电工程有限公司 |
通过 |
10 |
陕西天海水电工程有限公司 |
通过 |
11 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
通过 |
12 |
泰贻建设集团有限公司 |
不通过/建造师为二级,不满足要求 |
13 |
湖北汇跃水利建设有限公司 |
通过 |
14 |
安徽丰林建设工程有限公司 |
通过 |
15 |
许昌金泰建设工程有限公司 |
通过 |
16 |
陕西光明建工集团有限公司 |
通过 |
17 |
坤鑫建设集团有限公司 |
通过 |
18 |
四川仁厚建设集团有限公司 |
不通过/建造师为二级,不满足要求 |
19 |
广东弘旭建设集团有限公司 |
通过 |
20 |
江西中煤水利环保集团有限公司 |
通过 |
21 |
四川殷铭建设工程有限公司 |
通过 |
22 |
江西坤震建设工程有限公司 |
通过 |
23 |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
通过 |
24 |
祥昇建工有限公司 |
通过 |
25 |
江西赣力水利工程有限公司 |
通过 |
26 |
河南基元建设工程有限公司 |
不通过/建造师使用有效期过期 |
27 |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
通过 |
28 |
赣州荣辉建设工程有限公司 |
不通过/未提供一级建造师新证 |
29 |
陕西宝禹建设有限公司 |
通过 |
30 |
众聚能国际建工有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
第一排序人: |
安徽丰林建设工程有限公司 |
||
投标报价: |
35979974.4元 |
承诺工期: |
210日历天 |
项目负责人: |
郭燕 |
注册证号: |
皖 1342016202001723 |
第二排序人: |
陕西天海水电工程有限公司 |
||
投标报价: |
35976257.04元 |
承诺工期: |
210日历天 |
项目负责人: |
张新 |
注册证号: |
陕 1362014201612150 |
第三排序人: |
河南润安建设集团有限公司 |
||
投标报价: |
35976552.78 元 |
承诺工期: |
210日历天 |
项目负责人: |
魏亚洲 |
注册证号: |
豫 1412023202306453 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年03月13日至2024年03月15日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:上饶市信州区水工程招标投标办公室
行政监督投诉电话:13870302324
招标人:上饶市信州区信投水务有限公司
地址:江西省上饶市信州区三江大道108号慧谷大厦12楼
联系人:彭先生 电话:0793-8072357
招标代理机构:江西智建企业管理咨询有限公司
地址:江西省上饶市鄱阳县鄱阳镇洪迈大道北段(江西数字经济产业园9楼)
联系人:王女士 电话:13047938636
2024年03月13日