中小微企业融资申请 一、项目基本情况 、项目编号:叶财招标-- 、项目名称:叶县农业农村局平顶山市叶县年高标准农田勘察设计项目 、招标方式:公开招标 、招标公告发布日期:年月 日 、评审日期:年月日 二、项目概况、地点、标段划分、招标范围、质量要求: 、项目概况:万亩(其中任店镇.万亩、叶邑镇.万亩、保安镇.万亩)。 、项目地点:第一标段涉及任店镇大营村、高营村、灰河营村、辉岭营西村、克庄村、任店二村、任店三村、宋营村、瓦店村、汪营村、新营村等村;第二标段涉及叶邑镇八里园村、杜庄村、毛庄村、夏庄村、辛庄村、竹园村等村;第三标段涉及保安镇花山吴村、李吴庄村、罗冲村等村;第四标段涉及任店镇、叶邑镇、保安镇项目区等村。 、标段划分:四个标段; 、招标范围:第一、二、三标段初步设计、施工图设计以及后期伴随的技术服务;四标段:机井勘察、物探相关配合服务。 、勘察、设计周期:日历天。 、质量标准:合格。 三、评委评分情况: 、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】; 、各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】。 四、投标人投标文件被否决原因: 第一标段:河南建科市政工程设计有限公司: 在经营活动中没有重大的违法记录和质量安全事故承诺函不符合招标文件第三章评标办法..要求,资格审查未通过。 第二标段:智诚建科设计有限公司:资质证书过期,资格审查未通过;河南建科市政工程设计有限公司: 在经营活动中没有重大的违法记录和质量安全事故承诺函不符合招标文件第三章评标办法..要求,资格审查未通过。 第三标段:河南建科市政工程设计有限公司:在经营活动中没有重大的违法记录和质量安全事故承诺函不符合招标文件第三章评标办法..要求,资格审查未通过。 五、中标候选人情况: 第一标段第 中标候选人:中建联勘测规划设计有限公司 投标报价:.元 得分:.分 单位地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)正光北街 号南 单元 层、 层 设计周期:日历天 招标范围: 初步设计、施工图设计以及后期伴随的技术服务 项目设计负责人:朱芳华 证号:....
快捷阅读