宁波北仑第三集装箱码头有限公司2024年堆高机电气配件采购评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司2024年堆高机电气配件采购

项目编号:BLTCT-WZ-2024-10

开标时间:2024年3月15日

评标时间:2024年3月15日

公示时间:2024年3月18日2024年3月20日 

中标候选人:宁波保税区祺杉贸易有限公司

中标价格:674962元

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波中合叉车有限公司修正后的报价超出最高限价,根据询价文件P18“(六)报价无效的情形”第10点规定,对其报价文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871 

     

 

 

 

 

 

 

快捷阅读