福建三钢闽光股份有限公司炼钢厂精炼炉软吹烟尘治理总承包
中标候选人公示
(招标编号:-)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建三钢闽光股份有限公司
地 址:福建省三明市工业中路
联系人:付工
电 话:-
(二)招标项目名称:
福建三钢闽光股份有限公司炼钢厂精炼炉软吹烟尘治理总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
标段一:一炼钢精炼炉软吹烟尘治理总承包
第一中标候选人
智诚建科设计有限公司
投标报价
万元
第二中标候选人
福建省环境保护设计院有限公司
投标报价
.万元
第三中标候选人
安徽顺达环保科技股份有限公司[联合体:合肥合意环保科技工程有限公司]
投标报价
万元
标段二:二炼钢精炼炉软吹烟尘治理总承包
第一中标候选人
智诚建科设计有限公司
投标报价
万元
第二中标候选人
福建省环境保护设计院有限公司
投标报价
.万元
第三中标候选人
安徽顺达环保科技股份有限公司[联合体:合肥合意环保科技工程有限公司]
投标报价
万元
(四)废标投标人及废标原因:湖北金鹏三益环保科技有限公司项目负责人未提供安全生产考核合格证书材料且技术负责人未提供机电相关专业中级及以上技术职称材料,资格评审不合格。
(五)投标报价算术性修正:安徽顺达环保科技股份有限公司标段一的投标函中的投标总价与开标一览表中的投标总价有出入,以投标函中的投标总价为准,修正为万元。
(六)评标委员会成员名单:林锦云、张秀玉、朱耀明、陈震平、陈晓英、赖礼灵、邱先明。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期年月日~年月日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:- 邮箱:@.
投标....
快捷阅读