驻扬某部专用库室达标及部分基础设施改造
资格预审结果公示
标段编号:
--
工程名称:
驻扬某部专用库室达标及部分基础设施改造
不合格名单
序号
企业名称
未通过原因
江苏荣鼐建设工程有限公司
未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏筑广之星建设集团有限公司
未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏润永建设工程有限公司
未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏凌腾建设工程有限公司
未在规定的时间内递交资格预审文件
宿迁市荣港建设工程有限公司
未在规定的时间内递交资格预审文件
仪征市新潮装饰工程有限公司
委托授权人未签字,资质证书过期
江苏真州建筑装饰工程有限公司
不符合第二章&;申请人须知&;第..项第七条规定
江苏飞诺建设工程有限公司
不符合第二章&;申请人须知&;第..项第七条规定
江苏美高建筑装饰有限公司
不符合第二章&;申请人须知&;第..项第七条规定
江苏华璟建设工程有限公司
未提供资质证书
一、资格预审信息
评审日期:年月日北京时间:
评审地点:江苏建达全过程工程咨询有限公司(扬州市广陵区江都南路号栋楼第二开标室);
评标委员会成员名单:卜龙章 曹金朋 周余民 陆宗一 李新芳
二、公告期限
自年月日至年月日。
三、其他补充事宜
各有关当事人对资格预审结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起三个工作日内,以书面形式向我方提出质疑,逾期将不再受理。
四、采 购 人:某部
联 系 人: 任工-转杨助理-转
采购代理:江苏建达全过程工程咨询有限公司
地 址:扬州市广陵区江都南路号栋楼
联系人:王工
年月日
快捷阅读