中标候选人重新公示工程名称:章中集团章旦中学扩建二期工程监理招标序号:青建招第[]号招标单位:青田县章旦中学教育集团 开标时间:年月日招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)联系人及电话:林虹 中标候选人:浙江处州建设管理有限公司资质等级:工程监理综合资质拟派总监理工程师:周志坚 注册证书号:预中标价:壹佰零壹万捌仟贰佰壹拾柒元整(¥ 元)工期:全部工程的实际施工工期及施工间歇期和质量缺陷期的监理服务。质量要求:合格公示时间:年月日至年月日中标候选人业绩:无要求无效标说明:无。投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:-;青田县公管办:-。招标人:青田县章旦中学教育集团 招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)年月日中标候选人公示.
快捷阅读