某部年度工程建设项目全过程
工程咨询服务项目
(项目编号--)
一、项目名称及编号
项目名称:某部年度工程建设项目全过程工程咨询服务项目
项目编号:--
二、评审结果
本项目截止年月日时,共家单位响应并提交了报价文件,年月日时,我单位组织评 审,其中家单位未通过资格性审查。剩余家中标候选人排名如下。
第一名:上海鹏钧工程咨询管理有限公司,下浮率%。
第二名:上海正亚工程咨询有限公司,下浮率%。
第三名:上海信产管理咨询有限公司,下浮率%。
三、投标单位无效原因
.浙江友华工程咨询有限公司:土建专业建立胡文君证书扫码查询人员不符(查询结果为童洪伟,工作单位为浙江 中超工程管理有限公司);安全监理宋吉利证书扫码查询人员不符(查询结果为朱鹤林,工作单位为德邻联合工程有限公司)。
.上海红瑞工程造价咨询有限公司:监理资质证书为批准件,注明不用于承接项目等经营活动;投标函被授权人未 签字或盖章。
.方大国际工程咨询股份有限公司:投标函被授权人未签字或盖章。
四、公示时间
年月日至年月日
五、其他说明
如对本次询价评审过程和结果有任何异议,可在公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑个工作日内,向提出质疑的单位作出书面答复,逾期不予受理。
六、联系方式
联系人:盛老师,
监督人:卢老师,
快捷阅读