某部两个单位房屋维修维护中标结果公示 (--) 一、项目概况 、项目名称:某部两个单位房屋维修维护 、项目编号:-- 、项目介绍:本项目确定家中标供应商承担某部两个单位房屋维修维护,预算金额.元。 二、评标结果 排序 供应商名称 中标金额(元) 备注 第一名 郴州鸿泰建筑有限责任公司 . 第一中标候选人 第二名 湖南安欣住宅工业发展有限公司 . 第二中标候选人 第三名 新卓为(湖南)装饰设计工程有限公司 . 第三中标候选人 三、预中标人信息 供应商名称: 郴州鸿泰建筑有限责任公司 中标金额:.元 服务内容:两个单位房屋维修维护 地址:湖南省郴州市安仁县五一北路鸿泰花园内 不合格投标人名单 包号 不合格投标人名称 不合格原因 / 湖南百里建设工程有限公司 未提供财务报表附注 / 湖南省栩城建设工程有限公司 未提供投标供应商近年没有发生过重大质量安全事故的书面声明 五、公告期限 年月日至年月日 六、质疑 参与招标活动的投标人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式并提交相关证明材料向招标人或招标代理机构提出质疑。公示期结束且无异议后,招标人将按招标文件要求,根据中标候选人排名确定本项目的中标人。 七、监督部门 监管部门:某部 联 系 人:肖先生 联系电话: 八、联系方式 采购人:某部 联系人:苏先生 电话: 地址:湖南省内 招标代理机构联系方式 代理机构:智埔国际建设集团有限公司 联系人:周杰平、张渊、傅晚林、何训、张民、段黎黎 电话:-、 地址:湖南省长沙市高新区文轩路号麓谷企业广场栋楼
快捷阅读