某部零星整修工程中标候选人公示
(项目编号:--)
本工程于年月日在福建鑫之源建设发展有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
、招标工程项目概况
工程项目名称:某部零星整修工程(重新招标)
招标人名称:某部
建设规模:招标控制价:元
序号
建设地点
项目名称
招标控制价
值
概况
福建福州、宁德
某部零星整修工程(重新招标)
元
.%
根据发包人要求组织维修,以合同期内实际完成的工程量结算为准
招标方式: 公开招标
、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委: 林洪聪、郭升平、李爱清、蒋云、李乾振。
评标办法:简易评标法
、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
修正前
报价(元)
修正后
报价(元)
修正原因
修正依据
备注
/
/
/
/
/
/
、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因
依据及理由
备注
士林建设实业有限公司
资格审查不合格
未提供质量、环境、职业健康安全管理体系认证
不符合招标文件第三章评标办法一、评标办法前附表..管理体系要求,否决其投标。
/
宁波东元生态建设有限公司
资格审查不合格
未提供质量、环境、职业健康安全管理体系认证
不符合招标文件第三章评标办法一、评标办法前附表..管理体系要求,否决其投标。
元启建设集团有限公司
资格审查不合格
.未提供质量安全管理体系认证
.未提供项目负责人及技术负责人业绩
.不符合招标文件第三章评标办法一、评标办法前附表..管理体系要求,否决其投标。.不符合招标文件第三章评标办法一、评标办法前附表..项目经理资格和业绩要求、技术负责人资格和业绩要求,否决其投标。
福建震泰建设工程有限公司
资格审查不合格
.未提供质量、环境、职业健康安全管理体系认证
.未提供在全国建筑市场....
快捷阅读