某部集装箱房租赁采购项目成交结果公告 惠州市大恒建设工程咨询有限公司(以下简称&;采购代理机构&;)受采购人的委托,于年月日就某部集装箱房租赁采购项目(以下简称&;项目&;)采用询价进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下: 询价编号:-- 项目名称:某部集装箱房租赁采购项目 项目预算:人民币,.元 采购方式:询价 成交供应商 成交供应商名称:深圳市华汇百信建筑工程有限公司 法人代表:杜双凤 成交供应商地址:深圳市龙岗区布吉街道布吉圩社区吉华路号中心广场座办公 - 成交金额(元):&;,. 报价明细 成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 成交金额(元) 某部集装箱房租赁采购项目 / / / 满足询价文件要求 &;,. 评审日期:年月日 评审地点:惠州市惠城区菊花一路真维斯办公大楼楼 询价小组成员:邹忠良、王敏春、叶小玲。 评审意见: 成交候选人排序表 序号 报价人名称 成交金额(元) 推荐排名 深圳市华汇百信建筑工程有限公司 ¥,. 深圳市广旗装饰设计工程有限公司 ¥,. 深圳市科建建设集团有限公司 ¥,. 惠州市箱族集装箱有限公司未通过资格评审,未通过原因:报价文件未提供询价文件第页&;表- 资格性和符合性审查表&;的&;一、资格性审查内容&;中的&;.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意个月纳税证明材料&;以及&;.本项目特定资质&;的相关证明材料; 漳州中莱金属结构有限公司未通过资格评审,未通过原因:报价文件未提供询价文件第页&;表- 资格性和符合性审查表&;的&;一、资格性审查内容&;中的&;.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意个月纳税证明材....
快捷阅读