-->
年东台市政桥梁结构检测及维修设计项目(四标段)
中标结果公告
东台市兴华招标代理有限公司受东台市东方建设投资发展有限公司委托,就年东台市政桥梁结构检测及维修设计项目(四标段)进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、
招标项目名称及编号:
年东台市政桥梁结构检测及维修设计项目(四标段)
标书编号:--
二、招标项目简要说明:详见招标文件
三、招标公告媒体及日期:
(.../////__.)东台市公共资源交易中心、年月日
四、评标信息:
评标日期:年月日点分
评标地点:东台市公共资源交易中心四评标厅
评标委员会名单:单鸿彪、管曾华、薛艳、徐爱芸、蔡玉乾
五、中标信息:
中标供应商名称:苏交科集团检测认证有限公司(联合体成员:苏交科集团股份有限公司)
中标供应商地址:南京市建邺区江心洲贤坤路号
中标金额:捌拾玖万柒仟肆佰零陆元捌角整
六、无效标情况:
上海同济检测技术有限公司:投标文件未按规定要求签署、盖章。
七、本次招标联系事项:
联系人:梅先生、王先生
联系电话:、
联系地址:东台市广场路号
邮政编码:
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向东台市东方建设投资发展有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
东台市东方建设投资发展有限公司
年月日
项目名称:年东台市政桥梁结构检测及维修设计项目(四标段)
序号
投标单位
报价 (元)
报价得分
其他....
快捷阅读