本项目于年月日:时在福建榕卫招标有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:、项目概况项目名称:第七届数字中国建设成果展览会交通银行福建省分行展位设计搭建项目招标编号:--;交通银行编号:采购人:交通银行股份有限公司福建省分行采购方式:公开招标、评标委员会成员名单及评标办法采购人评委:林晨航专家评委:张树升、陆焰、林步新、刘思得评标办法:综合评分法、中标候选人及其响应文件相关内容中标候选人名称:福建文智华传媒有限公司投标报价(不含税):.元投标报价(含税):元候选人公示期间如无异议,则第一中标候选人为中标人。、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据:福建达瑞华传媒有限公司未按照招标文件的规定提交投标保证金,符合性审查不合格,为无效投标。、公示时间公示期为年月日至年月日。、联系方式采购人:交通银行股份有限公司福建省分行地址:福州市鼓楼区湖东路号联系人:马经理联系电话:-招标代理机构:福建榕卫招标有限公司地址:福州市鼓楼区洪山园路号华润万象城(三期)#楼层联系人:林停、郑婷婷、刘利斌联系电话:-供应商对评审结果有异议的,应当在成交候选公示期间内以书面形式向采购人或招标代理机构提出。
快捷阅读